Автор Тема: Контрацепция при ГВ  (Прочитано 5794 раз)

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #15 : 09:55, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Просто мне как то таблетки не очень нравятся. Я 4 месяца пила мне так надоело :))

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #16 : 11:58, Суббота, 20 Апреля 2013 »
А что спираль? Не впечатляет, Юль?
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #17 : 12:04, Суббота, 20 Апреля 2013 »
неее, в себя что-то засунуть мне вообще страшненько как то  :-D да и доставать потом ее. Я так думаю процедуры эти не из приятных.  :fe:
попробую лактинет этот одну пачку, не понравится буду фарматексом пользоваться или по старинке презиком

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #18 : 12:04, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Да нет, там не всё так страшно!  %-)
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #19 : 12:21, Суббота, 20 Апреля 2013 »
У спирали наверняка и противопоказания есть еще

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #20 : 12:26, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #21 : 12:27, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #22 : 13:25, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Про спирали много в какойто темке обсуждали :fe:
И многие мягко говоря не в восторге..а кому то хорошо,поэтому как повезет %-)

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #23 : 14:18, Суббота, 20 Апреля 2013 »
мне после всех болячек на авось полагаться не хочется.

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #24 : 14:22, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Да и никому не хочется на авось :fe:
Мы презервативами предохраняемся. Ничего вредного для организма :-D
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #25 : 15:43, Суббота, 20 Апреля 2013 »
почитала про таблетки эти еще, применяют их для профилактики эндометриоза, так что наверное буду пить  :fe: не хочется опять лечиться

sweetdreams

• Гость
Контрацепция при ГВ
« Ответ #26 : 13:37, Вторник, 05 Ноября 2013 »
почитала про таблетки эти еще, применяют их для профилактики эндометриоза, так что наверное буду пить  :fe: не хочется опять лечиться

ну и как таблетки? не было побочных эффектов?  врач тоже их посоветовала..

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #27 : 13:53, Вторник, 05 Ноября 2013 »
Не стала я пить их, лежит упаковка. Вот думаю начать позже когда кд начнуться или ну их вообще нафиг. Короче до сих пор в сомнениях.  :fe:

sweetdreams

• Гость
Контрацепция при ГВ
« Ответ #28 : 23:04, Среда, 06 Ноября 2013 »
почитала я отзывы про них, фигня какая то.. :-(
может есть какие нибудь другие, с меньшим количеством поб.эффектов? :fe:

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Контрацепция при ГВ
« Ответ #29 : 23:13, Среда, 06 Ноября 2013 »
Маловероятно. Так и у обычных противозачаточных побочки много написано это же не значит что проявится что то. Меня просто пугает перспектива пить их все время пока кормлю. Я таблетки противозачаточные при лечении пила 4 месяца. А тут что? Полтора года кормить и таблетки пить :) че та не хочу.

Рекламодателю