Автор Тема: Вяжу ковер  (Прочитано 10648 раз)

Оффлайн yooolka

• Постоянный участник
  • Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #15 : 20:50, Пятница, 19 Апреля 2013 »
Зайка, молодец good_ классно получается! А вот насколько долговечен будет такой коврик?

Оффлайн SeVeRiNa

• Постоянный участник
  • Я Юля, Я не волшебница, Я только учусь!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #16 : 21:14, Пятница, 19 Апреля 2013 »
Зайка, молодец!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!! Супер, идея здоровская!!!!!!!  ladoshi_ ladoshi_ ladoshi_
Мой дневничок "Я свяжу тебе жизнь...."
http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,37297.0.html
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Зайка

• Постоянный участник
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #17 : 21:29, Пятница, 19 Апреля 2013 »
Зайка, молодец good_ классно получается! А вот насколько долговечен будет такой коврик?
ну время покажет..... мы уже проходим испытание на прочность, доча во всю сидит на связанном кусочке берет крючок и мне помогает :girl_haha: а я не знаю куда деваться от такой помощи потому как сидеть ровно у дочи не получается она как ягоза....
а вообще он получается очень мягкий!

Оффлайн Yuka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #18 : 21:39, Пятница, 19 Апреля 2013 »
ух,ты здорово как  :-)  :flowers: :flowers: :flowers:  буду ждать конечного результата,очень хочется посмотреть  yes_

[spoiler=Свяжу на заказ для детишек]

http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,31794.msg691783.html#msg691783

Оффлайн Зайка

• Постоянный участник
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #19 : 21:54, Пятница, 19 Апреля 2013 »
ух,ты здорово как  :-)  :flowers: :flowers: :flowers:  буду ждать конечного результата,очень хочется посмотреть  yes_
ооооо придется подождать думаю месяце так 3-5..... у меня ж еще ремонт.... эх почему я не сороконожка сорокоручка :bg

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"!
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #20 : 22:01, Пятница, 19 Апреля 2013 »
Классный коврик! Молодец!

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #21 : 22:35, Пятница, 19 Апреля 2013 »
Потрясающий ковёр получается! good_
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #22 : 23:07, Пятница, 19 Апреля 2013 »
Лена, прикольно!  good_
На счёт обработки края - ты вспомни, как края у ковров обработаны. Мне кажется так можно попробовать.
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Зайка

• Постоянный участник
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #23 : 00:05, Суббота, 20 Апреля 2013 »
девочки спасибо! :flowers: :flowers: :flowers: ваши слова вдохновляют..... глядишь и дело до конца дойдет..... а то у меня этих долгостроев что то куча накопилась.....
а может кто и тоже попробует, буду рада, присоеденяйтесь!
результаты  продвежения буду выкладывать, чтоб стимулировать себя в плетение

Оффлайн C'est la Vie

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #24 : 00:11, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Класс,класс,класс!!!!!! :goody: :goody: :goody: Это получается вы параллельные нити сетки пряжей "перевязываете"?  :rad_face:
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться ,чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #25 : 01:05, Суббота, 20 Апреля 2013 »
тоже в планах был ковер, но посмотрев, на ценник сетки в ренуаре все желание отпало, а в колорите она метражом продаеться? ширина сетки какая? ждем результата :sunny:
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #26 : 01:21, Суббота, 20 Апреля 2013 »
Здорово как получается, буду тоже ждать конечного результата  good_ good_ good_ очень хочется посмотреть
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн Зайка

• Постоянный участник
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #27 : 08:27, Суббота, 20 Апреля 2013 »
тоже в планах был ковер, но посмотрев, на ценник сетки в ренуаре все желание отпало, а в колорите она метражом продаеться? ширина сетки какая? ждем результата :sunny:
а ренуаре сейчас нет сетки....... в колорите мерожом продают ширина 1 м стоит 70 руб

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #28 : 13:33, Суббота, 20 Апреля 2013 »
была в ренуаре, который в ТК Окей, там 400 руб сетка :obm:
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн *Ромашка*

• Постоянный участник
    • Награды
Вяжу ковер
« Ответ #29 : 22:00, Четверг, 25 Июля 2013 »
Сегодня видела этот шедевр воочью, я до сих пор в шоке, такие объёмы конечно впечатляют %-). По своей фактуре и внешнему виду ни чуть не уступает готовым коврам good_. Вот, Лена, мало я идей вынашиваю, теперь благодаря тебе ещё одна появилась, теперь во сне буду коврики плести %-( :hahaha:

Рекламодателю