Автор Тема: Джентльмен в юбке-Шотландский скотч-терьер.  (Прочитано 20135 раз)

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"!
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
Девочки ,открываю темку про своих собак.И наших деток. Нас,счастливых обладателей собаки этой породы прибавилось. Здесь мы можем обсудить проблемы наших питомцев.Поделиться успехами и радостями.
Буду рада если ко мне присоединятся Аня,Настя  и Наташа со своими питомцами Арчи,Арни,Стикс и еще один Арчи.
И немного фото моих красавцев.

Как вырастить из собаки тирана
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 13:23, Четверг, 14 Ноября 2013 от elka »

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"!
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
Джентльмен в юбке-Шотландский скотч-терьер.
« Ответ #1 : 19:05, Среда, 10 Апреля 2013 »
Постепенно выложу фото малышей,которые уже приобрели свои дома и любящих родителей.

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 19:10, Среда, 10 Апреля 2013 »
Ура, Наташа с темкой тебя! Скоро нафотаю своего лапусечку и выложу. yes_  Все таки это очень умные собаки. Я за Арчи наблюдаю, хоть и щенок, но многие вещи понимает. Оч его любим!!! :give_heart: 
P.S. Хотя шалунишка еще тот!

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн кРАСа

• Постоянный участник
  • Красота страшная сила!
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3 : 20:37, Среда, 10 Апреля 2013 »
 :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: :goody: Наташа, с темкой тебя!  good_ Мы очень счастливы, что приобрели такое счастье!  :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Астерикс очень смышленый и умный малыш :obm: но характерец у него  %-) в ошейнике с поводком гулять отказывается: сядет на свою круглую попку и сидит, не сдвинешь! Но стоит снять ошейник..... Наш Астерикс превращается в реактивный лайнер с крейсерской скоростью!  :girl_haha: Спасибо тебе за наше чудо-сыночка  :flowers:

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #4 : 20:48, Среда, 10 Апреля 2013 »
я тут тоже буду с комментариями появляться.... как критическая сторона kez_...хе-хе, представляю какие в меня помидоры полетят :pom:
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 20:51, Среда, 10 Апреля 2013 »
Интересно-интересно!

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
« Ответ #6 : 21:13, Среда, 10 Апреля 2013 »
я тут тоже буду с комментариями появляться.... как критическая сторона kez_...хе-хе, представляю какие в меня помидоры полетят :pom:
Татьяна,не пугай мне народ!

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #7 : 21:24, Среда, 10 Апреля 2013 »
напугаешь этот народ :-D уж если они решились взять к себе ушастых монстриков, то этот народ ничем не напугать  %-)
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
« Ответ #8 : 21:26, Среда, 10 Апреля 2013 »
напугаешь этот народ :-D уж если они решились взять к себе ушастых монстриков, то этот народ ничем не напугать  %-)
Да конечно -монстриков! Очь даже милые зверушки. Сама ко мне когда приходишь,только и делаешь,что подкармливаешь. %-)

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
« Ответ #9 : 21:30, Среда, 10 Апреля 2013 »
Да ко мне сегодня на передержку пришел малыш Амаретто- теперь он тоже Арчи! Малыш как был крупным так и остался таким же титаном. По сравнению с ним Астерикс-Стикс в настоящем (поправь меня Аня если ошиблась) и Арчи мелочь пузатая,сухостои. Вот приведу его в порядок и фото вам покажу.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #10 : 06:47, Четверг, 11 Апреля 2013 »
это я от них отбиваюсь))) это же банда!

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
« Ответ #11 : 07:38, Четверг, 11 Апреля 2013 »
 :hahaha:

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
« Ответ #12 : 08:58, Четверг, 11 Апреля 2013 »
Натали, чудесные у тебя собы!
Наташ, чем стрижешь? Мой мозер стал греметь, я боюсь остаться без машинки со своей собакой наедине. Нужно бы озаботиться уже покупкой новой машины.
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн кРАСа

• Постоянный участник
  • Красота страшная сила!
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #13 : 10:00, Четверг, 11 Апреля 2013 »
Приходи к нам отбиваться от нашей банды  :girl_haha:

Оффлайн elka

• Постоянный участник
  • сот.тел.89086674539
    • "Мыльный восторг"
    • Награды
« Ответ #14 : 11:24, Четверг, 11 Апреля 2013 »
Натали, чудесные у тебя собы!
Наташ, чем стрижешь? Мой мозер стал греметь, я боюсь остаться без машинки со своей собакой наедине. Нужно бы озаботиться уже покупкой новой машины.
Привет Наташ! Тоже стригу мозером-но не своим прошу в девушки. Т.к стрижем только морды,а все остальное щипаем,так нам и не жалеют машинку. Но сейчас когда подопечных у меня прибавилось,думаю себе прикупить машинку.

Рекламодателю