Автор Тема: Рецепты из инета  (Прочитано 26399 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Рецепты из инета
« : 09:42, Пятница, 29 Март 2013 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #1 : 20:18, Суббота, 04 Май 2013 »

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #2 : 20:22, Суббота, 04 Май 2013 »
интересные пирожки, вот только как они действительно на вкус?
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #3 : 20:32, Суббота, 04 Май 2013 »
я бы вместо брынзы сыр на терке натерла бы. но это просто я брынзу и творог не люблю :girl_haha:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #4 : 20:43, Суббота, 04 Май 2013 »
А кто нить пробовал такие пирожки не жарить, а запекать? 

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #5 : 20:48, Суббота, 04 Май 2013 »
можно попробовать и запечь, и начинку на помидорку другую yes_ а мне нравится творог с зеленью :give_heart:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #6 : 20:52, Суббота, 04 Май 2013 »
да, и запечь полезнее yes_

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #7 : 20:56, Суббота, 04 Май 2013 »
я тоже жареное не ем :friends: раз в год чебурек купим с мамой, слопаем и опять на год %-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #8 : 22:03, Суббота, 04 Май 2013 »
Какая вкуснотень  :sluni: и начинка такая, похудительная  good_

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #9 : 22:05, Суббота, 04 Май 2013 »
я такие запекала только ложила колбаску ,помидорку и сыр и разрезала иногда по краям как цветочек получалось-вкусно , а иногда и так делала-все зависит от настроения
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #10 : 22:14, Суббота, 04 Май 2013 »
извиняюсь если не туда кинула  :rad_face: но это просторы интернета

http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
    • Роспись по дереву
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #11 : 22:15, Суббота, 04 Май 2013 »

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #12 : 22:17, Суббота, 04 Май 2013 »
убейте меня, чтобы я не мучилась  :sluni: :sluni: :sluni:

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #13 : 22:28, Суббота, 04 Май 2013 »
Сколько идей good_

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Рецепты из инета
« Ответ #14 : 22:31, Суббота, 04 Май 2013 »
 :obm: вы что специально  :obm: я тут,а они там  :sluni:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Рекламодателю