Автор Тема: Игра «Мафия»  (Прочитано 161149 раз)

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #30 : 18:40, Четверг, 05 Декабря 2013 »
Ну что, я создам паровозик на следующие выходные.

Мафия в Картинной галерее в 18 часов 15 декабря в воскресенье

1. Лютиэнь (+1)
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #31 : 20:32, Четверг, 05 Декабря 2013 »
В общем, дорогие мафиози, я сходил в Чикаго сегодня и скажу сначала свое впечатление о самом помещении: там накурено, вентиляции почти нет, и еще - как я понимаю народ там тусуется явно не первого сорта и главное в основном  нерусские. А что касается что узнал, то - ничего точного сказать не смогли мне, предоплата примерно 3т.р, в целом - зависит что заказать в меню, дней пока свободных достаточно, почти никто не заказывал (можно даже на новый год гулять). ВОПРОСЫ???  gamer_

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #32 : 20:34, Четверг, 05 Декабря 2013 »

1. Лютиэнь (+1)
2. Ромирос (может +1)

Требуются менеджеры

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #33 : 20:44, Четверг, 05 Декабря 2013 »
В общем, дорогие мафиози, я сходил в Чикаго сегодня и скажу сначала свое впечатление о самом помещении: там накурено, вентиляции почти нет, и еще - как я понимаю народ там тусуется явно не первого сорта и главное в основном  нерусские. А что касается что узнал, то - ничего точного сказать не смогли мне, предоплата примерно 3т.р, в целом - зависит что заказать в меню, дней пока свободных достаточно, почти никто не заказывал (можно даже на новый год гулять). ВОПРОСЫ???  gamer_
Ну тогда можно в Кольт пойти. с нерусскими я вообще не хочу рядом гулять. Обхожу такие заведения стороной

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #34 : 21:52, Четверг, 05 Декабря 2013 »
надеюсь никого не обидел своей заметкой про национальность, рассчитываю на понимание.  :-)

Требуются менеджеры

Оффлайн Frey Wille

• Постоянный участник
  • Сыночек родился 05.09.2008
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #35 : 22:04, Четверг, 05 Декабря 2013 »
обЫдЭл, оченя мана обыдел :-D
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #36 : 22:05, Четверг, 05 Декабря 2013 »
Ну тогда и в меня надо помидоры кидать %-)

Зухра, а что это ты никуда не записываешься? Тоже в хоре поешь, только в тайном?

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #37 : 22:17, Четверг, 05 Декабря 2013 »
обЫдЭл, оченя мана обыдел :-D
ну простите.  :-(

Требуются менеджеры

Оффлайн Ко-Ко

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #38 : 22:32, Четверг, 05 Декабря 2013 »

1. Лютиэнь (+1)
2. Ромирос (может +1)
3. Оксана

Не нужно бояться проблем, они содержат в себе возможности для решения.
Но если Вы не будете искать проблемы, проблемы разыщут Вас.
Уильям Эдвардс Деминг

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #39 : 00:03, Пятница, 06 Декабря 2013 »

1. Лютиэнь (+1)
2. Ромирос (может +1)
3. Оксана
4, Жанночка и сын её

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #40 : 00:06, Пятница, 06 Декабря 2013 »

1. Лютиэнь (+1)
2. Ромирос (может +1)
3. Оксана
4, Жанночка и сын её
5. Светлана  :sunny:
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #41 : 00:07, Пятница, 06 Декабря 2013 »
Нет, Жанна, прости, но без сына. У нас выставка кукол, там вообще страшно детей пускать.
Мне хватило, что прошлый раз Семен решил поправить фотографии и уронил полстены, паспорту, в которые были оформлены фотографии, помялись, а это собственность фотографа. Она штука 300 рублей стоит, а их там не менее 10. Еще есть вероятность, что мне придется самой этот ущерб возмещать. Но Семена на игру больше не зову.

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #42 : 00:08, Пятница, 06 Декабря 2013 »
хе, а Семен - ето кто? вернее чей?
Постараюсь папке пристроить, но маловероятно, у него по воскресеньям покер.

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #43 : 00:11, Пятница, 06 Декабря 2013 »
Это не ребенок %-) Это парень, два раза приходил. Настя с Индиго его к нам отправила. Вообще, он нормальный такой на самом деле. Но в галерее вообще лучше руками вообще ничего не трогать. А то это чревато

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
    • Награды
Игра «Мафия»
« Ответ #44 : 00:17, Пятница, 06 Декабря 2013 »
конечно, печальная история, я бы свекрови отдала, но та на Гоа булки греет))) вообщем если что, поиграете без меня, надеюсь Ромчик завтра не забудет про Чикаго, хочу так погулять) Надо еще решить, бум наряжаться и во что, если да? Я все же предлагаю не нарушать традицию и придумать НГ-образы.

Рекламодателю