Автор Тема: Чемодан в дорогу для малыша=)  (Прочитано 7740 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Re: Чемодан в дорогу для малыша=)
« Ответ #45 : 18:56, Четверг, 03 Февраля 2011 »
Я брала только необходимое:
трусики 3шт
маечка 2шт
комплект (шортики и футболочка)
теплый костюмчик
бермуды 1
кепка
носочки
колготки
ветровочка с капюшоном
купальные плавочки

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #46 : 19:00, Четверг, 03 Февраля 2011 »
...Я кстати вспомнила видала туту на днях в магазине Супчики продаются для годовасиков Найнз...))) Тоже просто развести водой! )))
ты их только сперва попробуй, будет ли он есть такой супчик, наша вот отказалась  :-(
А одежды для чего много брать? В дорогу? ну прикинь, как часто вы меняете дома. На всякий случай, если обольется,  замарается, что бы хотя бы было чем заменить.
А вот на счет выйграть всего пару часов, думаю ты зря, я бы на твоем месте полетела. Мы ездили нам было год и 2 месяца почти, так  когда мы с Красноярска до УИ поехали поездом, она начала ходить по вагону, то капец. Людям это тоже не понраву, особенно которые спят, да еще на боковых полках.
И на счет автобуса. Купи ре билет, и он проспит всю дорогу. Мы до Иркутска ездили вот в октябе, я так переживала, что она не будет спать и чем я ее буду развлекать, а оказалась что зря. Она всю дорогу продрыхла  :-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Стпчк

• Гость
« Ответ #47 : 19:01, Четверг, 03 Февраля 2011 »
Кстати тоже очень интересно где такой чудо-горшок можно найти =))) Сколько ни хожу по магазинам ни разу не видела! (((

Вот тут http://sp.38mama.ru/asp/sbor.php?brend_id=260&dlina=100

Мы путешественники со стажем! Моё мнение - если ехать более 2 суток, то лучше уж самолет! Поездом придется брать с собой много всего - если не одежды, то питания на 5 суток прилично потребуется. Нужно бэбику взять переодеться раза три, т.к. летом в наших поездах очень жарко, малыш весь мокрый, нужно полностью переодевать.
Могу сразу сказать - нужно несколько упаковок влажных салфеток ,т.к постоянно придется протирать ручки себе и ребенку.

Оффлайн KaReglazka

• Постоянный участник
  • раньше был другой ник Annet
    • Награды
« Ответ #48 : 19:10, Четверг, 03 Февраля 2011 »
Ой девочки спасибо вам огромное! )))) Вы чудо =)))  :friends:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #49 : 19:19, Четверг, 03 Февраля 2011 »
Мы вот тоже поедем, когда ребенку год будет. Придется на поезде, т.к. до Новосиба нет самолетов :unknown: А там уже сутки пути - и дома.
Не сидеть же теперь в У-И ... :unknown:

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #50 : 19:20, Четверг, 03 Февраля 2011 »
мы до Красноярска ездили, когда малому было 11 мес. Супчики Хайнс  ploho_ он не ел.
Брала кашку растворимую, овощные и фруктовые пюрешки в баночках и титя :sisya:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #51 : 10:27, Пятница, 04 Февраля 2011 »
у меня сестра, когда к нам ехала из Ростова - влажных салфеток понакупала с расчетом чуть ли не весь вагон мыть ) и мыла!!!

а когда от нас уезжала, так расстроилась, узнав, что влажные салфетки и памперсы у нс стоят как "сбитый Боинг" и вагон . думаю, на обратной дороге так часто не намывала...

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #52 : 01:11, Суббота, 05 Февраля 2011 »
Все от ребенка зависит. Со старшей ездила одна на поезде 4 суток в 11 мес, проблем никаких, только под конец расплакалась, люди в вагоне даже сказали:"А мы уж думали, что у вас ребенок немой"  :-D
А вот с малым 1 год 4 мес с папой на поезде 1 сутки и самолет 5 часов, повеситься можно. Он же облазил все ,что мог, с рук не слазил ,я сама на полу в самолете летела, т.к. он на моем месте спал  :obm: Корчоче небо и земля. Поэтому этим летом, возьмем купе полностью, я его там замурую  :-D, чтоб только нам кровь пил, а не окружающим еще.
А на счет еды: я в ресторан ходила  поезде, они там по просьбе супчики молочные варят, овощные, пюре карт, кашки. Только идти до кормления за полчаса надо, долго все.
А коляску зря не хочешь брать, она тебя очень выручит, хоть к самолету с ней довезешь его, хоть по перрону. Руки не казенные у тебя, это только кажется, что легко ,а по жаре, да если еще и опаздываешь, или в очереди где стоять. Просто купи трость, она компактная и легкая. Можно б/у, чтоб не дорого.
И салфеток влажных ПОБОЛЬШЕ!
У меня все отлично!

Рекламодателю