Автор Тема: Ребенок идет в 1 класс  (Прочитано 24015 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #210 : 21:50, Четверг, 13 Октябрь 2016 »
У нас в валенках в 1м классе мальчики ходили. Никто криво не смотрел.
 Только что носить в то время когда сырой снег? Может типа дутиков? Ботинки зимние?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #211 : 21:56, Четверг, 13 Октябрь 2016 »
А мы давно в зимних сапогах ходим. Осеннии замок сломался
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #212 : 10:22, Суббота, 10 Июнь 2017 »
Не знаю куда написать... дочь идет в первый класс. Встал вопрос о покупке зимнего пуховика до колен или костюма со штанами
Мамы девочек школьниц, подскажите, какие зимние вещи приобретаете? В чем девочкам удобнее ходить в школу???

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #213 : 11:01, Суббота, 10 Июнь 2017 »
Удобней сразу в сменке. :-D. Ну а те плей в штанах теплых. Мы в комбезе ходили. В школе юбку одевали. 

Оффлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #214 : 11:12, Суббота, 10 Июнь 2017 »
Мы решили на зиму взять пальто, а для повседневной нОски - костюм. Пальто уже купили, будем носить с теплыми рейтузами, еще и высокие сапожки-дутики прикупим. Не думаю, что замерзнет.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #215 : 11:33, Суббота, 10 Июнь 2017 »
Моя в пальто ходила в 1 классе. Штаны на лямках к нему взяли. теплые толстые леги для разнообразия.
На ноги сапоги.
Многие в 1 классе носят костюм.

Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн KATERINA

• Постоянный участник
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #216 : 15:12, Среда, 07 Февраль 2018 »
Привет всем, посоветуйте учителя начальных классов в 15 школе, У кого учились ваши дети?

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #217 : 22:14, Вторник, 24 Апрель 2018 »
вот и мы уже осенью в первый класс %-) когда вырос,не поняла даже girl_cray_

Оффлайн Svetik1984

• Постоянный участник
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #218 : 12:51, Вторник, 14 Август 2018 »
Девчонки добрый день! Сын идёт в первый класс, купили стол. Стол высокий, на простом стуле ему низко сидеть. Вот теперь думаем, какой стул купить? Надо чтоб высота стула регилировалась, а такие только видели компьютерные,но они не особо удобные.

Оффлайн Элли

• Постоянный участник
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #219 : 13:01, Вторник, 14 Август 2018 »
Есть специальная ортопедическая мебель для школьников. Регулируется по высоте. У нас не продают, только на заказ. Цена достаточно высокая.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #220 : 16:14, Вторник, 14 Август 2018 »
Соглашусь. Очень дорогая эта растущая мебель :bg
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Онлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #221 : 16:39, Вторник, 14 Август 2018 »
У меня Дэми, наверное самая недорогая на 2015 год, со стулом, 25 тыщ через магазин, напрямую дешевле заказать можно было, уже 3 года стоит и всё как новая, поднимаю каждый год столешницу и стул, ломаться нечему (ну или мы еще не нашли, что можно сломать  :girl_haha:), стул тяжеленный, ни покрутишься, ни покачаешься. Смотрю на ценники и мне кажется, что хороший стол и стул не намного дешевле  :unknown:

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
    • Награды
Ребенок идет в 1 класс
« Ответ #222 : 23:29, Вторник, 14 Август 2018 »
у нас тоже парта со стулом. с рук купили и радуюсь :rad_face:

Рекламодателю