Автор Тема: Свадьба на Бали  (Прочитано 7044 раз)

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
Свадьба на Бали
« : 11:26, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Ну вот в общем подумала я подумала, по деньгами подсчитала и решила, что в УИ свадьбу отгулять, что на Бали по деньгам одинаково, а то и дешевле. Сразу так сказать двух зайцев и свадьба и свадебное путешествие)) Здесь расписываемся и улетаем туда, а там уже свадебная церемония на острове на берегу моря :-)

У кого так было? Расскажите, поделитись опытом, впечатлениями  :-)

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #1 : 12:20, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Супер!!!  :goody:
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #2 : 13:03, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
я тоже думала думала про Бали, много форумов перерыла :rad_face: девочки почитайте отзывы в инете, везде пишут один нюанс. Вообщем все туда едут регистрироваться для впечатлений и красоты фото видео, а вот с этим косяк, своих хороших фотографов у них нет (все с мыльницами) а своего фотографа привезти в страну нереально их просто не пускают чтобы они фотобизнесс не портили :girl_haha: вообщем все кто там праздновал свадьбу потом были очень разочарованы фото и видеоматериалами, как то так, вообщем если это не важно а важно именно ощущение единства с любимым человеком то почему бы и нет, многие пишут что на мальдивах тоже красиво тепло и нет проблем с фотографами :-)
« Последнее редактирование: 13:08, Понедельник, 25 Февраль 2013 от Мама Ксюши »

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #3 : 15:17, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Одни молодожены из Новосибирска, также полетели на Бали, прихватив с собой фотографа\оператора, друзья полетели с ними в качестве подарка  :-D
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #4 : 15:24, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
 yes_ есть и такие, кому удается привезти своего фотографа

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
  • Счастье есть, его не может не быть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена!
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #5 : 16:00, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Можно наверное скрыть, что друг -фотограф  %-) пусть он будет электросварщик например  %-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #6 : 16:03, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
ну если у друга аппаратуры две сумки то скрыть не удасться %-) либо оставляйте аппаратуры и велком на бали либо до свидос (ну если простой цифровик то без проблем), а впрочем почему бы и не рескнуть взять да и попробовать, узнать как оно там и нам рассказать :-)

Оффлайн BiBesochka

• Постоянный участник
  • Юлька я:)
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #7 : 16:27, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Что ли так прям и не пустят на границе, если с аппаратурой?  :unknown: А может я просто бабочек еду фотографировать

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #8 : 16:53, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Пустят с фотоаппаратом,у меня многие ездит с сумкой большой где объективы и т.д.в европу и тайланд пускали...(там кстати фотоаппараты дешевле прилично)может вы друг друга фотать будете или пейзажи....никто не может запретить я думаю :fe: а вообщекруто такая свадьба....  вдвоем побыть оторванными от всего мира остального и суеты good_

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #9 : 16:56, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Пустят с фотоаппаратом,у меня многие ездит с сумкой большой где объективы и т.д.в европу и тайланд пускали...(там кстати фотоаппараты дешевле прилично)может вы друг друга фотать будете или пейзажи....никто не может запретить я думаю :fe: а вообщекруто такая свадьба....  вдвоем побыть оторванными от всего мира остального и суеты good_
Я не говорю про Европу и турцию, я говорю именно про Бали, утверждать не буду но думаю на форумах нет смысла врать, где пишут что фотографа просто в страну не пустили и свадьба была испорчена :bg так как местный фотограф фотал еще хуже чем гости с простыми фотиками. Собственно думаю автор темы пороется на просторах интернета и узнает все сам, тут мы может только голословно что то утверждать.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #10 : 16:58, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Конечно иногда фото смотришь шикарно :give_heart: свадьба на Бали. Кстати говорят и русских фотографов там вроже много

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #11 : 17:01, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Я про тай а не турцию говорила :mig:
И как они будут оценивать фотограф это или нет :unknown: может вы любитель с фотоаппаратом нормальным,и вообще хорошие фото получается не только на супер-пупер фотоаппаратах,главное чтобы руки были откуда надо ,так что надо друзей с руками и хорошим фотоаппаратом брать с собой и будет счастье :-D

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #12 : 18:55, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
А почему именно Бали? Если там такая проблема с фотографами,то можно наверное и другую страну выбрать или это принципиально?
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #13 : 21:18, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Бали, Мальдивы - это не принципиально. Я вообще увидела фото в инете и думаю как так вот свадьба на берегу и вычитала что вот так можно, я пока мало инфы накопала, но вчера читала на одном сайте что в свадебную программу, их там три варианта, входит русский фотограф и русская помошница для невесты, про то, что проблемы с фото - пока не наткнулась на такую инф :unknown:у

Оффлайн BiBesochka

• Постоянный участник
  • Юлька я:)
    • Награды
Свадьба на Бали
« Ответ #14 : 22:28, Понедельник, 25 Февраль 2013 »
Возьмите с собой художника  :-D

Рекламодателю