Автор Тема: Новое в расчете больничного листа по беременности и родам  (Прочитано 19258 раз)

Оффлайн _="' Вр€динк@ '"=_

• Новичок
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды

Оффлайн Мармеладка

• Постоянный участник
  • Нина
    • Награды
Кто знает в какие сроки ФСС возмещает предприятию декретные?

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Нина тебе что не оплатили декретные?

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
я свои декретные выбила очень быстро, сходила к начальнику ФСС и спросила почему не перечислили, он очень удивился, и мне на следующий день позвонили и сказали прийтьи получить. так что не сиди и не жди, а звони начальнику ФСС.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
тоже прогуливалась до фсс по вопросу этому)
мне сказали, что мое предприятие заказало на этот месяц вот такую-то сумму и мы ее им перевели, а сумма была меньше моего больничного листа( а ведь у нас там, кроме меня, и другие работники с больничными были...
так, что нужно идти самой и все узнавать из первых уст)

Оффлайн Мармеладка

• Постоянный участник
  • Нина
    • Награды
Я бы сходила yes_ Предприятие в Братске. Значит надо в Братское ФСС :-(

Оффлайн Мармеладка

• Постоянный участник
  • Нина
    • Награды
А вообще существуют ли сроки за которые должны выплачивать?

Оффлайн Колдунья

• Постоянный участник
    • Награды
закон-законом,мне выплатили-а  на следующей неделе я родила...от добропорядочности работодателя зависит всё

Оффлайн SeVeRiNa

• Постоянный участник
  • Я Юля, Я не волшебница, Я только учусь!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
закон-законом,мне выплатили-а  на следующей неделе я родила...от добропорядочности работодателя зависит всё
Я также получила свои декретные только когда вышла из роддома, правда. я родила на 3 недели раньше!!!!! но всё равно  очень-очень долго ждала, ходила. ругалась........ И ещё, когда сдавала больничный в бухгалтерии ни слова не сказали. что вступил в силу новый закон. по которорому я ещё пока имею право выбирать по новой или по старой системе мне рассчитывать декретные! А потом дома. стала шариться в интернете. всё узнала и полетела назад в бухгалтерию, заявила. что хочу. чтоб мне по-старому закону рассчитали, т.к. мне не выгодно по-новому. т.к. я проработала всего год!!!! Написала новое заявление, и мне в 2 раза больше перечислили!!!!!!!
Мой дневничок "Я свяжу тебе жизнь...."
http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,37297.0.html
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю