Автор Тема: магазин "Спортмастер".  (Прочитано 172978 раз)

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
магазин "Спортмастер".
« : 14:26, Среда, 16 Января 2013 »
 пр. Мира д. 7 , магазин  "Спортмастер".
http://www.sportmaster.ru
Здесь можно посмотреть полный ассотримент сети и выбрать, если нет в наличии в магазине, по предоплате заказываем (2 недели)  yes_
« Последнее редактирование: 18:00, Суббота, 12 Декабря 2015 от Главный модератор »
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #1 : 14:36, Среда, 16 Января 2013 »
 good_
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Лейла 09

• Гость
магазин "Спортмастер"
« Ответ #2 : 14:55, Среда, 16 Января 2013 »
 girl_dance_  dance_ супер!!! отличный магазин,отличный выбор! Бывала в их филиалах в нескольких городах-всё на уровне(бслуживание,товар)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #3 : 14:57, Среда, 16 Января 2013 »
Я вот не была, не знаю, только отзывы слышала хорошие :-) Главное, чтоб выбор был нормальный и цены не как в Икс-мастере

Лейла 09

• Гость
магазин "Спортмастер"
« Ответ #4 : 14:59, Среда, 16 Января 2013 »
Я вот не была, не знаю, только отзывы слышала хорошие :-) Главное, чтоб выбор был нормальный и цены не как в Икс-мастере
ну учитывая качество предлагаемых товаров,то цены хорошие.

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #5 : 15:03, Среда, 16 Января 2013 »
 %-)
« Последнее редактирование: 19:09, Понедельник, 21 Октября 2013 от ஐНавиஐ »
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #6 : 15:20, Среда, 16 Января 2013 »
А мне сразу вспомнилось детство, магазин Горизонт, где были спорт товары! Здорово, что Спортмастер откроют! отличный магазин good_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #7 : 15:58, Среда, 16 Января 2013 »
Здорово, вот это новость !!!!!!!  :goody: :goody: :goody:
У нас там карта со скидкой, у них акции часто проходят, мужу на электронку присылают...
Раньше он в другие города ездил и затаривался, а теперь будет тут покупать !!!
Женя спасибо, дай я тебя расцалую  :airkiss: :airkiss: :airkiss:
Пойду мужа обрадую  :girl_witch:

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #8 : 16:30, Среда, 16 Января 2013 »
Отличная новость!!! good_
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #9 : 16:32, Среда, 16 Января 2013 »
У нас там карта со скидкой, у них акции часто проходят,
так-так  spiteful_ большая скидка?

Лейла 09

• Гость
магазин "Спортмастер"
« Ответ #10 : 16:40, Среда, 16 Января 2013 »
У нас там карта со скидкой, у них акции часто проходят,
так-так  spiteful_ большая скидка?
так-так-так  gamer_  :friends:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #11 : 16:43, Среда, 16 Января 2013 »
Девочки, врать пока не буду, она у мужа в портмоне, придет и гляну  yes_

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #12 : 16:44, Среда, 16 Января 2013 »
Перед новым годом письмо пришло на электронку, 1000 подарили, так и пропала тыща эта...
ближайший магаз в Братске..

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #13 : 17:14, Среда, 16 Января 2013 »
У мню тоже карта есть, если что... :rad_face:

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Спортмастер"
« Ответ #14 : 17:27, Среда, 16 Января 2013 »
У нас тоже карта есть  girl_dance_ она накопительная.

Рекламодателю