Автор Тема: игровые развлекательные центры в городе  (Прочитано 22847 раз)

Оффлайн Lisica

• Новичок
    • Награды
игровые развлекательные центры в городе
« Ответ #30 : 09:29, Суббота, 09 Февраль 2013 »

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
  • Счастье есть, его не может не быть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена!
    • Награды
« Ответ #31 : 10:53, Воскресенье, 10 Февраль 2013 »
Девочки, сегодня какие центры работают?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #32 : 11:27, Воскресенье, 10 Февраль 2013 »
Юля, по-моему в воскресенье все должны работать. Для них это день ходовой

Продукция Oriflame

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #33 : 14:09, Пятница, 08 Март 2013 »
Детский игровой центр ИНДИГО, пр. Мира 59. Тел. 2-63-04 и 89027656304

Ели брать в аренду помещение для день рождения, то для посторонних вход будет закрыт, что очень удобно
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Ольга1985s

• Новичок
  • Всё самое лучшее случается неожиданно.
    • Награды
« Ответ #34 : 23:07, Среда, 24 Апрель 2013 »
Бегемотик это магазин игрушек в т.к. "Экватор" над нам есть детский развлекательный центр "КВА-КВА" (11 микр.), цены как и везде 150р за час, грушки все новые, дочке очень нравится там играть.

Тоже очень жаль что "Чудо остров" закрылся, мы любили там прыгать, только далеко от нас совсем был, и было неудобно ездить  :bg
В этот "ква-ква" никогда больше не пойду!!! Приехали с детьми поиграть в 11.00, а там закрыто,они с 12.00 работают!!!( еще бы с вечера начинали работать, когда детки спать ложатся)это минус!!! Ну думаем ладно будем ждать! Ждали до 12.30, 1.5 часа простояли, дети все изнылись, никто так и не пришел! Потом девочки из соседнего отдела сказали что они могут и еще через час только открыться!!! Ни телефонов, ничего не написано! Короче свинство! Дети поехали домой с истерикой! Я так понимаю они как хотят, так и приходят на работу!!! Никакого уважения к клиентам!!!

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
  • Счастье есть, его не может не быть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена!
    • Награды
« Ответ #35 : 10:04, Четверг, 25 Апрель 2013 »
Так всегда надо звонить, и узнавать график работы учреждения  yes_ прежде чем ехать...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ольга1985s

• Новичок
  • Всё самое лучшее случается неожиданно.
    • Награды
« Ответ #36 : 12:25, Четверг, 25 Апрель 2013 »
так я ничего не говорю! сама виновата, что рана приехала! но и в положенное время они так и не открылись! уж к 12.00 то можно и не опаздывать!

Оффлайн ТАМЯНКА

• Постоянный участник
  • люблю своего сыночка Артема, а я Татьяна
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
« Ответ #37 : 13:28, Вторник, 28 Май 2013 »
Мне очень нравиться в "Ква-ква". Большая территория. Вчера были в "Индиго". Но там очень тесно, маленькое помещение. Но игрушки хорошие, интересные. Моему сыну больше всего песочница очень понравилась!!!

Канителька

• Гость
« Ответ #38 : 13:42, Вторник, 28 Май 2013 »
в Индиго еще и песочницу сделали? ну какие молодцы!  good_
в Индиго мне нравится тем, что там ребенок увлечен больше познавательными усидчивыми играми, и разнообразие этих игр большое. там такая Настя замечательная, она еще с ваших ребенком поиграет, порисует, заинтересует.
а не просто 2 прыгалки-батута как в Апельсине например, и поиграть то там нечем...
ИМХО

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #39 : 18:22, Вторник, 28 Май 2013 »
Нашей доченьки в Индиго нравиться - дедушка, Настин папа  :girl_haha:, если он там, нашу Сашу от туда не вытащить. В индиго можно купить абонемент на 10 часов за 1300р, получается час 130р, небольшая но экономия.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #40 : 18:42, Вторник, 28 Май 2013 »
вот здорово. Хочу абонемент) Но мы ни разу так и не выбрались никуда, хотя до Индиго рукой подать  :fe: Смущает, что мне там нечем будет заняться. Да и после работы с дочей побыть хочется дома, никуда не ходить  :fe:
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #41 : 00:51, Среда, 29 Май 2013 »
вот здорово. Хочу абонемент) Но мы ни разу так и не выбрались никуда, хотя до Индиго рукой подать  :fe: Смущает, что мне там нечем будет заняться. Да и после работы с дочей побыть хочется дома, никуда не ходить  :fe:
Катя, там есть диванчик, чай, конфетки, можно и с дочей походить, можно с собой что-нибудь взять и поделать или просто сесть и отдохнуть....время там летит не заметно...
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #42 : 07:56, Среда, 29 Май 2013 »
Оформите, пожалуйста первый пост с названиями и телефонами игровых центров. Удобно очень будет

Оффлайн ТАМЯНКА

• Постоянный участник
  • люблю своего сыночка Артема, а я Татьяна
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
« Ответ #43 : 10:59, Четверг, 30 Май 2013 »
Девочки! Вчера ходила с сыном и племянником в "Мадагаскар", который в магазине "ОКей". Мне не понравилось negative_. Это конечно моё субъективное мнение. Но мне действительно не понравилось. Игрушек мало, почти всё сломано,  бассейн с шариками  для такого маленького ребенка, как у меня, не пригоден. Везде очень грязно. В домик заглянула, а там грязные стаканы от соков, коктейлей стоят, и никто не убирается.  Девочка, которая была за билитершу (смотрящая), всё время тискалась при нас со своим бой-френдом, а также они вдвоем играли на одном из игровых столов. У меня племянник хотел поиграть, стоял просился, а им было хоть бы что, они продолжали сами играть, хотя по идее мы заплатили за эти развлечения  negative_. А потом вообще меня просто возсутило: пришли твое взрослых с большим агрегатом, всё стали сдвигать в один конец комнаты и нас попросили отойти в стороне поиграт, и они стали надувать какую-то большую надувную горку. Я была в шоке от этого. Ну разве нельзя это сделать в нерабочее время, или когда там нет детишек, которые играть хотят. Причем, надув ее, они затем ее спустили, видимо эксперементировали.
Может это нам так не повезло в этот раз. Но больше я туда ребенка не поведу.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
    • Награды
« Ответ #44 : 15:25, Четверг, 30 Май 2013 »
нам тоже там не нравиться, в Индиго лучше :give_heart:

Рекламодателю