Автор Тема: игровые развлекательные центры в городе  (Прочитано 23017 раз)

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
игровые развлекательные центры в городе
« Ответ #165 : 22:10, Воскресенье, 10 Апреля 2016 »
Были сегодня в Ква-ква......

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #166 : 22:36, Воскресенье, 10 Апреля 2016 »
Как говорит мой педиатр: " Закрыли бы все эти центры, раз контроля над ними никакого нет. Сплошной рассадник инфекций"
У меня все отлично!

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #167 : 23:12, Воскресенье, 10 Апреля 2016 »
Ужас! Бывали там раньше, но сегодня присмотрелись.... Фу ! Завтра позвоню в роспотребнадзор

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #168 : 16:26, Суббота, 28 Мая 2016 »
скоро праздник   :sunny:

Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #169 : 22:21, Суббота, 28 Мая 2016 »
интересно, перед 1 нюня то хоть помоют полы? :fe:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн колибри

• Новичок
    • Награды
« Ответ #170 : 23:42, Суббота, 28 Мая 2016 »
мы постоянно ходим только в ква ква, все очень нравится, всегда чисто, свежо и доброжелательный коллектив;)

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #171 : 23:43, Суббота, 28 Мая 2016 »
ну почему 1 все днем интересное? stena_ рабочий день ведь, а хочется с ребенком хоть куда нибудь сходить :-(
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #172 : 23:50, Суббота, 28 Мая 2016 »
Потому что люди, которые работают в таких центрах и на праздниках, тоже работают днем  %-)
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #173 : 00:59, Воскресенье, 29 Мая 2016 »
Ну центры то до 7, а я нет :-D
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Рекламодателю