Автор Тема: Солнышки первой половины 2013 года  (Прочитано 643915 раз)

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Солнышки первой половины 2013 года
« Ответ #26280 : 00:35, Воскресенье, 10 Февраль 2019 »
А нам и думать не надо, мы летние. :sunny:
Девочки, дети читают у вас? У нас в группе читающие дети есть  :fe:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #26281 : 01:10, Воскресенье, 10 Февраль 2019 »
У нас в группе тоже есть, но мы нет( буквы, цифры знает, по отдел ности читает, а в слово собрать не может. Она в принципе в этом не заинтересована. А вот примеры решать может :unknown:
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Ответ #26282 : 13:03, Воскресенье, 10 Февраль 2019 »
Тоже с цифрами дружим, а с буквами не хочет. Пробовали читать короткие слова, получается. Но не хочет. Сказал, потом научусь  :-D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Janin

• Постоянный участник
  • Надежда, мама сладкой Аришки
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #26283 : 17:48, Воскресенье, 10 Февраль 2019 »
Ого. Прям движуха в группе. У нас 6-ка вылезла нижняя. Я обалдела. Читать только учимся. Легкие слова по слогам читаем и учимся писать. Вот с математикой дружим лучше, хотя порой написание цифр зеркалит.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #26284 : 22:25, Воскресенье, 10 Февраль 2019 »
Мы читаем уже хорошо :) любит это дело. я думала тут форум уже вымер и все сидят в инстаграме :) в школу пойдём в 7,5. Ну его на фиг детство портить

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #26285 : 22:27, Воскресенье, 10 Февраль 2019 »
У нас ещё молочные не вы падали. Я помню что это дело обычно в 1 классе все беззубые ходят

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #26286 : 09:03, Понедельник, 11 Февраль 2019 »
хотя порой написание цифр зеркалит.
У меня Рустам и цифры и буквы зеркально пишет. Сейчас стал хоть нормально писать приучаться. Пытается читать. Имя пишет, слова понравившиеся пишет. "Титаник" тут его поразил, смотрел в запой, рисовал его, причём вид сверху, писал название. У нынешних детей не стандартное мышление.
Зубы все на месте, только четвёрку выдрали,  :-(  у моих вообще поздно выпадать начинают, у Дамира в 8 лет только начали выпадать. И то большее число выдрали, тк мешать стали новым зубам.
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
« Ответ #26287 : 23:45, Среда, 20 Февраль 2019 »
всем привет  :sunny:. у нас все зубы на месте, буквы знаем но не читаем. с цифрами дружит, примеры пишет и решает. в школу пойдем в 7,5  :-D отписалась

Рекламодателю