Автор Тема: Детские праздники!  (Прочитано 9209 раз)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Детские праздники!
« Ответ #30 : 14:20, Среда, 18 Май 2011 »
Катя, извините, не могу удержаться. У Задорнова такая чудная реплика по поводу есть: "могут же говорить правду, когда не понимают, чего говорят..."
« Последнее редактирование: 14:42, Среда, 18 Май 2011 от Bazka »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #31 : 14:41, Среда, 18 Май 2011 »
а мы что-то в этом году просто сходили в Мадагаскар с друзьями. Классно отдохнули, вот теперь надо подумать как отметить малому день рождения girl_dance_
Наблюдаю за Вашими высказываниями и обсуждениями...
Ваше мнение на то и  Ваше, чтобы оно оставалось при Вас yes_   Если не нравится что-то, то зачем прилюдно опускать? ведь большинство и тех, кому понравилось в "Мадагаскаре" good_   А если Вам не понравилось, так не ходите туда больше, не стоит здесь писать такие вещи, мудрее будьте! good_
мне и детям Мадакаскар нравится, НО заказывать "зайку с пиратиком" больше не стану. :nea:
Не нравятся костюмы, не было конкурсов и интересных игр, вообще программа ни о чём.
Это  не только моё мнение,но и мнение тех, кто был с нами.  :fe:
на форуме я могу делиться не только положительными впечатлениями.
Человек поинтересовался, я честно ответила. А детей буду водить куда они захотят  :mig:
Хочется других отзывов, занимайтесь над программой и костюмами, а не закрывайте здесь рты тем, чьи надежды вы не оправдали  :flowers:
« Последнее редактирование: 23:44, Пятница, 10 Июнь 2011 от Bazka »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Катя

• Новичок
    • Награды
« Ответ #32 : 14:48, Среда, 18 Май 2011 »
Рты никто не закрывал, это всего лишь высказывание написано :-)  ещё раз пишу: мнения учли  :-)

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #33 : 14:51, Среда, 18 Май 2011 »
Вот и отлично. Надеюсь, что в следующий раз отдавать деньги за ваших персонажей буду без сожаления и разочарования  :flowers:
Творческих успехов  :flowers:

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #34 : 14:56, Среда, 18 Май 2011 »
А мне вот странно на что люди надеятся, город-то маленький, я считаю что деньги надо уметь отрабатывать, а не только уметь их брать. а то так и по сетителей не будет.

Оффлайн Катя

• Новичок
    • Награды
« Ответ #35 : 14:59, Среда, 18 Май 2011 »
Есественно.  :-)готовим новую программу, с 27 мая запускаем, да, соглашусь эта программа "пират и заяц" заезжанныя тема и костюмы не ахти, shok_
 мы и сами это знаем, просто пока не было возможности на создание чего-то нового, теперь финансовая база улучшилась, и мы готовы перестраиваться на новый, уже, качественный уровень! спасибо вам, критика тоже нужная вещь.! good_

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
  • Мы все во что-нибудь недоиграли..
    • Награды
« Ответ #36 : 15:19, Среда, 18 Май 2011 »
Ваше мнение на то и  Ваше, чтобы оно оставалось при Вас yes_   
Какая интересная новая мысль!!  shok_ :-D

Оффлайн Катя

• Новичок
    • Награды
« Ответ #37 : 18:37, Пятница, 27 Май 2011 »
Уважаемые посетители сайта! :flowers:
Мы приняли все ваши пожелания и замечания.
И мы рады Вам сообщить,  что исправили свои ошибки, а именно, - сшили новые костюмы, изменили программу...  :goody:
А главное - теперь у нас есть новая кукла - Аниматор - "ЛУНТИК"...
Цена на услуги немного повысилась, теперь 1 час - 1300 р., а полчаса 1000 р.
Будем рады видеть Вас и Ваших дорогих детишек!!!
С уважением, аниматоры из "Мадагаскара" !!! :-D

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #38 : 21:50, Пятница, 27 Май 2011 »
а перед тем, как заказ на аниматоров сделать, можно ознакомиться с программой?
т.е. какие игры, сценки и т.д. будут использованы?

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
    • Награды
« Ответ #39 : 22:02, Пятница, 27 Май 2011 »
Это здорово  good_ Значит и у критики есть свои плюсы  :mig:
А Лунтик будет развлекать деток один или в паре с кем-то?

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
« Ответ #40 : 22:07, Воскресенье, 29 Май 2011 »
14 мая ходили в Апельсин, 7 детей и двое взрослых. Детям понравилось :att: :goody: :goody: очень-очень. Два часа пролетели мигом. Фея Винкс устраивала конкурсы, играла с ними в игровой плошадке, качала именинницу на "кровати "- качели, там большая лавочка, наши дети использовали её для "полежать" , торт 300 рублей , коктели по 50 руб, мороженое по 50 руб, обошлось в 2200. Все ушли довольные.
Хочу добавить,что дети по возрасту были разные от5 до 13,а понравилось всем good_

« Последнее редактирование: 22:14, Воскресенье, 29 Май 2011 от Катерина »

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
« Ответ #41 : 22:18, Воскресенье, 29 Май 2011 »

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн Ягодка

• Постоянный участник
  • Мы все во что-нибудь недоиграли..
    • Награды
« Ответ #42 : 01:35, Понедельник, 30 Май 2011 »
А мы сегодня ходили в Апельсин. Дети в восторге. Думали, что 1,5 часов явно не хватит :girl_haha:, а детки ушли довольные, вымотанные... еле до дома доплелись... Как фото просмотрю, выложу что-нить.

Онлайн Ко-Ко

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #43 : 14:03, Пятница, 03 Июнь 2011 »
Мы были и в "Апельсине", и "Мадагаскаре". Сыну очень нравится. Домой клоунов на день рождение в "Апельсине" заказывали. Замечательно. Но в прошлом году мы ходили к подружке на день рождение дочки, они праздновали его в "Боцмане" в семейной сауне. Все дети, кто там был, а были разновозрастные дети с трех до шести лет, всем понравилось. Родители именниницы организовали "детский" стол, ну и для взрослых угощение. Дети, и взрослые, накупались в бассейне, нагрелись в сауне. Вообщем все остались довольны.

Не нужно бояться проблем, они содержат в себе возможности для решения.
Но если Вы не будете искать проблемы, проблемы разыщут Вас.
Уильям Эдвардс Деминг

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
« Ответ #44 : 08:41, Суббота, 04 Июнь 2011 »
Тоже поделюсь информацией.
Мы проводили выпускной в Медвежьем углу.
Остались самые лучшие воспоминания. Во-первых много места и воздуха, вода, летом работают катамараны.
Вот такие смешные зверики на встретили:

и саблезубая белка )))

В бане на воде мы конечно не парились, зато мальчишки попугали девочек раскачивая дорожку к ней:

Столы отдельная песня, вкусная и недорогая. Стол детский с салатами, горячим, тирамису вышел в 500.

Ведущих приглашали за отдельную плату, девочки молодчинки.
Наши выпускники сперва возмутились, что они уже не маленькие, а им "клоунов" пригласили.
Но девушки уже через десять минут разыграли наших "взрослых". Молодчинки одним словом!

Была еще женщина, которая стояла на гвоздях, ходила с огнем и лежала на стеклах.
Но это больше для взрослых наверное. Я не знаю.
Дети оценили ее мыльные пузыри гиганты:

Вот.
« Последнее редактирование: 08:48, Суббота, 04 Июнь 2011 от Taya »
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Рекламодателю