Автор Тема: Установление отцовства  (Прочитано 10624 раз)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #30 : 01:45, Суббота, 18 Май 2013 »
да может и на возмещение алиментов тоже, если докажет когда и сколько платил. но надо через суд обращаться.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Непутев@я

• Новичок
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #31 : 07:42, Суббота, 18 Май 2013 »
спасибо)) а сколько на данный момент экспертиза стоит? не в курсе?

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #32 : 09:42, Суббота, 18 Май 2013 »
нет не в курсе, пару лет назад около 10т.р
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Wellpappa

• Новичок
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #33 : 20:58, Понедельник, 16 Сентябрь 2013 »
Помогите, пожалуйста, подскажите, может кто-нибудь сталкивался. Сколько стоит экспертиза ДНК на установление отцовства? Как она проводится? Где? И кто оплачивает эту экспертизу?
Вот Вам пример искового заявления об установлении отцовства http://www.peopleandlaw.ru/iskovoe-zayavlenie/iskovoe-zayavlenie-ob-ustanovlenii-ottsovstva

Оффлайн Любимая

• Постоянный участник
  • Настя
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #34 : 20:04, Среда, 19 Ноябрь 2014 »
Девочки, подскажите : отец моего ребёнка умер , отцовство при жизни не признал, могу ли я подать на установление отцовства и получать на ребёнка пенсию по потере кормильца?

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #35 : 00:12, Четверг, 20 Ноябрь 2014 »
Можешь, только тебе надо доказать, что ребенок его, нужны свидетели, что вы жили вместе или встречались
« Последнее редактирование: 00:15, Четверг, 20 Ноябрь 2014 от Nastya »
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #36 : 00:13, Четверг, 20 Ноябрь 2014 »
а родство через его родственников нельзя установить?

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #37 : 00:18, Четверг, 20 Ноябрь 2014 »
,
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Оффлайн татьяна03

• Новичок
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #38 : 13:19, Четверг, 12 Март 2015 »
здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать в ситуации когда парень отказался от ребенка и не хочет его призновать. Я хочу подать на него в суд на установление отцовствп, а он прячиться  знаю точно живет в городе, но не знаю его место жительства. Можно ли как нибудь подать в суд если знаю ф.и.о и дату рождения, без прописки?

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #39 : 20:07, Четверг, 12 Март 2015 »
ну хоть какой то адрес может знаешь? укажи его, когда будет предварительное и он не придет, можно попросить запрос в УФМС сделать, у меня суд самостоятельно запрос сделали и к первому заседанию уже выяснили где живет

Оффлайн Дарья1985

• Новичок
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #40 : 18:23, Вторник, 25 Август 2015 »

Если не ошибаюсь ближайший к нам генетический центр в Иркутске, стоимость примерно 15 тыс., оплачивает заказчик, если вопрос решается через суд папу который отказывается от ребенка, после экспертизы признают отцом, обяжут выплатить стоимость экспертизы.

Подскажите пожалуйста кто знает??? Не появилась ли возможность пройти тест ДНК в Усть-Илиме. По решению суда.

Оффлайн Снежная

• Новичок
    • Награды
Установление отцовства
« Ответ #41 : 13:26, Среда, 26 Август 2015 »
В Бизнес-центре на кольце есть Иркутский центр репродукции,он раньше в Руси был, как то прайс просматривала, вроде они делают.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю