Автор Тема: Установление отцовства  (Прочитано 10625 раз)

Оффлайн Санечка

• Новичок
    • Награды
Установление отцовства
« : 20:38, Четверг, 10 Март 2011 »
Помогите, пожалуйста, подскажите, может кто-нибудь сталкивался. Сколько стоит экспертиза ДНК на установление отцовства? Как она проводится? Где? И кто оплачивает эту экспертизу?
« Последнее редактирование: 09:18, Среда, 30 Март 2011 от tigra »

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Re: УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА
« Ответ #1 : 20:42, Четверг, 10 Март 2011 »
Если не ошибаюсь ближайший к нам генетический центр в Иркутске, стоимость примерно 15 тыс., оплачивает заказчик, если вопрос решается через суд папу который отказывается от ребенка, после экспертизы признают отцом, обяжут выплатить стоимость экспертизы.

Оффлайн Санечка

• Новичок
    • Награды
« Ответ #2 : 20:44, Четверг, 10 Март 2011 »
ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЛИ ЧЕРЕЗ СУД НАЗНАЧАТ ЭКСПЕРТИЗУ ТО ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ В ИРКУТСК??

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3 : 20:49, Четверг, 10 Март 2011 »
ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЛИ ЧЕРЕЗ СУД НАЗНАЧАТ ЭКСПЕРТИЗУ ТО ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ В ИРКУТСК??
Точно не знаю как процедура проходит, но знаю что в городской поликлинике около старого торгового кажется на 7 этаже был расположен диагностический центр из Иркутска вроде так назывался, нам берут анализы разные крови в том числе на гормоны, они как раз работают от той больницы где эту экспертизу проводят, возможно они анализ и здесь берут, попробуй там узнать.

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #4 : 20:54, Четверг, 10 Март 2011 »
Точно придется в Иркутск ехать, 2 мамы знакомые ездили с детками на эту процедуру.
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн Санечка

• Новичок
    • Награды
« Ответ #5 : 21:22, Четверг, 10 Март 2011 »
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! ladoshi_

Оффлайн Rakselena

• Постоянный участник
  • Мама двух поросят))
    • Награды
« Ответ #6 : 21:29, Четверг, 10 Март 2011 »
Анализы здесь собирают, но в иркутск ехать скорее всего придётся, т.к не всегда анализы пригодны для рассмотрения. Стоимость 16 254.

Оффлайн Ласточка

• Постоянный участник
  • истории не повторяются...
    • Награды
« Ответ #7 : 00:57, Пятница, 11 Март 2011 »
что жили вместе к сожалению не доказательство, нагуляла может быть...обязательна генетическая экспертиза

дипломы, курсовые, контрольные на заказ

Оффлайн Санечка

• Новичок
    • Награды
« Ответ #8 : 01:02, Пятница, 11 Март 2011 »
что жили вместе к сожалению не доказательство, нагуляла может быть...обязательна генетическая экспертиза

НУ А ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЖЕТ ЧТО ОН ОТЕЦ РЕБЕНКА И НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ!!! Я СОГЛАСНА ВСТРЕЧАЛИСЬ И ЖИЛИ ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #9 : 11:57, Пятница, 11 Март 2011 »

А есть случаи, когда папашки платят копейки, а когда дети вырастают и начинают работать, подают на своих детей на алименты, мол я же тебе помогал  :chelust:(как мог,как мог, не мог я тебе больше платить :unknown:), теперь ты мне помогай!

Чем биться о стену, надо всё ОЧЕНЬ хорошо взвесить и обдумать!
Согласна, у меня есть такой живой случай..  ireful_ такой наглый старикашка... пипец.. у сына двое маленьких детей,
живут с тещей, жена инвалид, а старикан этот неугомонный теперь пенсию скотина получает, зла не хватает...
всю жизнь женщин менял, ездил по стране, а теперь приперся в Усть-Илимск, так еще и требует чтоб они его к себе жить взяли...

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 12:26, Пятница, 11 Март 2011 »
а если он НЕ ЗАХОЧЕТ, сдавать анелизы на отцовство?

Тогда суд вправе признать его отцом ребенка....

AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 13:36, Пятница, 11 Март 2011 »
.
« Последнее редактирование: 13:23, Вторник, 16 Декабрь 2014 от Nastya »
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #12 : 14:02, Пятница, 11 Март 2011 »
Конечно это разные темы! Но я еще раз хочу повториться, если человек САМ НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЕГО НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ!
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Nastya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 14:17, Пятница, 11 Март 2011 »
Конечно это разные темы! Но я еще раз хочу повториться, если человек САМ НЕ ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ЕГО НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ!

Ну почему же.... Многих заставляют....... Да и вроде в соц защите есть какие-то выплаты тем детям, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов......

Но есть и очень большой минус: не нужен ребенок отцу, а зависит от него, например, чтобы ребенка за границу вывезти, надо будет разрешение отца......
AKU7172 5% НА АЙХЕРБ

Оффлайн Санечка

• Новичок
    • Награды
« Ответ #14 : 14:38, Пятница, 11 Март 2011 »

Ну почему же.... Многих заставляют....... Да и вроде в соц защите есть какие-то выплаты тем детям, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов......

Но есть и очень большой минус: не нужен ребенок отцу, а зависит от него, например, чтобы ребенка за границу вывезти, надо будет разрешение отца......
ДА ЛУЧШЕ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ ВООБЩЕ СТОИТ ЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТО ОТЦОВСТВО! ПОТОМ ПРОБЛЕМ ПРИБАВИТСЯ ТОЛЬКО! А ЕСЛИ И ПРАВДА РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН ТО И ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ ! ИЛИ КОПЕЙКИ БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ! ЭХ ЗНАТЬ БЫ КАК ЛУЧШЕ??

Рекламодателю