Автор Тема: Санатории Иркутской области  (Прочитано 11964 раз)

mals

• Гость
Санатории Иркутской области
« Ответ #15 : 15:19, Понедельник, 15 Июля 2013 »
Мы сначала в "Сосновой горке" разговаривали, потом в соц.защите, а второй и последующие разы уже сами звонят с "Сосновой горки". Там при выезде записывают на следующий год  на заезд на конкретное число, главное в первый раз туда попасть, а вообще попробуйте с соц.защиты начать, она же ближе. В самом санатории забыл про один минус написать - комнаты секционного типа, т.е. как в наших общежитиях, один туалет и душ (или ванна) на две комнаты.

Оффлайн oksana78

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #16 : 16:50, Понедельник, 15 Июля 2013 »
Благодарю.Интересно а там не практикуется такое, чтобы с тремя детьми заселиться, проблемы у всех соответствующие их направлению.

mals

• Гость
« Ответ #17 : 17:22, Понедельник, 15 Июля 2013 »
При нас были те кто с двумя детьми, а вот с тремя были уже мама с бабушкой, там с двумя-то не успевали на процедуры, везде по времени успеть надо было.

Оффлайн oksana78

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 17:37, Понедельник, 15 Июля 2013 »
Понятно, будем думать как эту проблему решить. :-)  :fe:

Оффлайн oksana78

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 15:27, Среда, 17 Июля 2013 »
Еще вопросы возникли.Конечно у всех процедуры согласно заболевания, и каждый ребенок индивидуал.Сколько у вас процедур было в течение дня?И есть ли процедуры на выходные?И если едешь в таком большом количестве, заселяют в одну комнату?

Оффлайн manunya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 19:27, Среда, 17 Июля 2013 »
Могу сказать про нас ребенку было 4 года были ванны ( мы с ней купались вместе), пещерки, мин вода, парафины, массаж по выходным мы отдыхали и в пятницу уже к вечеру уезжали домой, чтоб не проплачивать лишнее прибывание, когда ездила с двумя детьми, то младшей брали раскладушку ( по цене дешевле и прикольно было полежать)

Оффлайн СахаRоК

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 22:27, Воскресенье, 11 Мая 2014 »
Мы отдыхали в сан." Братские. Взморье"  два раза очень понравилось есть и развлечение , хорошое питание...на весах спец..но проверяли набор веса особенно у детей...медики даже расстраивались если мало набрали %-) ...как в фильме,,добро пожаловать или посторонним вход воспрещен,, лечение хорошое ..процедуры назначали не только по показаниям, но и по нашим желаниям...белки ручные такая красота :sunny:...да кстати приезжали мы всегда раньше, спокойно заселили в комнату и дополнительных денег не брали....туалеты-душевые находятся в номерах, все чистенько, аккуратно....я б всем рекомендовала ну если не хочется с дорогой заморачиваться  :sunny:
Не могли бы по подробней  об этом санатории.ребенка от соц.защиты отправляют в мае.интересует в номере по сколько детей заселяют.а то были в руси у нас.так там по трое в номере и их троих мир не брал.получалось как третий лишний.пришлось домой забрать ребенка.и отношение там какое по бесплатным таким путевкам от соц.защиты.

Оффлайн manunya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 23:03, Воскресенье, 11 Мая 2014 »
могу рассказать что видела, когда ходила на процедуры.. комнаты у них находились на первом этаже, в комнате мебель а-ля "советский союз", но думаю что для деток это не критично .... в комнате были по 2 или 4 койки.. если сравнивать обстановку "Лосенок" и  "БВ" то второй проще... питание нормальное, думаю детки голодными не остаются ... развлечений тож хватало... даже если на улице был дождь, то все переносили в помещение.. (на прощание гуляли долго   :-D) если смотреть как бы со стороны , то видела что к младшим старшие относились да ж с заботой ... на процедуры ходили строем.. как пионеры ...  когда они уезжали как то скучновато становилось.. за время отдыха привыкали к речёвкам, толкучке возле столовки и сон часу ...  :'( у знакомой дочь ездила т.ж. от соц защиты очень понравилось..

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #23 : 14:00, Вторник, 11 Августа 2015 »
Ну все тогда понятно :) лучше ехать в Усолье второй раз. Там питание  как в ресторане :) и в стоимость путевки все входит. И вообще мне удивительно как это можно все процедуры раздать?!:) мне только душ циркулярный просить пришлось и по просьбе назначили без проблем. В общем за 1660 в сутки лечение было по полной. Номер был обычный не люкс. Рассчитаный на 2-3 человека. Душ и туалет на этаже. Но в душ там из за ванн и грязей рекомендуют ходить реже, чтобы все это не смывать. А туалет на этаже вполне меня устраивал. Единственный нежостаток что развлечений там особо нет. Скучновато. Но можно в иркутск на выходные. Или в кино в самом городе. Летом там же на территории детский лагерь так что детям весело будет. У них дискотеки и разные мероприятия.
а можно поподробнее о курорте? стоимость путевки. что входит в путевку. и есть ли у них сайт с ценами)
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #24 : 14:09, Вторник, 11 Августа 2015 »
хотелось бы родителей отправить по Иркутской области в Санаторий. Отдохнуть дней на 10+ всякие приятные процедурки чтобы были каждый день+ питание. Может кто -нибудь подскажет?
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #25 : 18:25, Вторник, 11 Августа 2015 »
В этом году у меня мама в Усолье ездила. Там все поменялось очень. Если раньше платишь за номер и в эту сумму входили все процедуры, то сейчас в эту стоимость только пять процедур каких то входит. Остальные отдельно оплачиваешь если хочешь. Где то около 2000-2500в сутки точно не скажу. Это за номер с туалетоми душем.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #26 : 18:32, Вторник, 11 Августа 2015 »
а сайт есть у них?

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 19:17, Вторник, 11 Августа 2015 »
2500 это за одного человека или за номер, где вдвоем можно жить?

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #28 : 09:29, Среда, 12 Августа 2015 »
За одного человекс. Сайт я как то находила но там он не обновлялся давно. Информация по ценам очень устаревшая. Наверное проще туда позвонить.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #29 : 17:38, Среда, 12 Августа 2015 »
да  просто хотела посмотреть , что там есть из процедур ))

Рекламодателю