Автор Тема: Айхербомания.  (Прочитано 65805 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #915 : 01:25, Пятница, 31 Август 2018 »
Сорта разные есть яблок, в есть с высоким содержанием, те, у которых срез быстро "ржавеет". Я анемична с детства, тема близкая, железо взлетает на яблоках) спецом добавки железа один раз пила) с любытства, волосы порыжели, зубы начали крошиться. Видать, организма моя к нему неравнодушна, впитывает как губка. Но я чай не пью, например, точнее редко. А железо с танинами не усваивается.
А вообще пилюльки, конечно, удобнее глотать. Я за осознанный подход и без фанатизма.

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #916 : 19:09, Среда, 31 Октябрь 2018 »
напоминалку себе оставлю))
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Colloidal-Minerals-32-fl-oz-946-ml/501
эффект прям сразу, бодрит, энергии прибавилось, хотя предыдущий месяц пила витамины и минералы, кроме эффекта для роста-состояния ногтей и волос результата не было. Буду брать теперь эту бутыль вместо комплексов минералов в пилюлях. Обещают еще твердые ногти и темные брови-волосы, проверим)
Катя, а на сколько хватает этой баночки? И сколько по времени нужно пить?

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #917 : 22:33, Среда, 31 Октябрь 2018 »
Взрослому на месяц, если только пить. Я детвора капала и мазала брови :-D ушло быстро.

• Модератор
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #918 : 22:41, Среда, 31 Октябрь 2018 »
Писала или нет,  не помню, брала мужу крем для бритья - у него чувствительная кожа, всегда был дискомфорт, никакие сетевые средства, аптечные и  всякие нивеи не помогали. А этот Крем все изменил. Заказывала в апреле, ещё треть флакона или чуть меньше. Говорит, непривычно было вначале, но эффект подкупил. А теперь и вовсе забыл, что бывает раздражение и пр. заморочки.
https://ru.iherb.com/pr/Jason-Natural-Shave-Therapy-Anti-Razor-Burn-Lotion-8-oz-227-g/6227
К сожалению, снят с продажи. Будем пробовать аналоги. Кто пользовался кремом или мылом для бритья, советуйте.)

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #919 : 14:00, Среда, 21 Ноябрь 2018 »
Катя,а какие-нибудь витамины для глаз пробовала? можешь посоветовать? стало садиться зрение, думаю чем бы помочь глазам :bg

Оффлайн malichka

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #920 : 14:39, Среда, 21 Ноябрь 2018 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #921 : 15:44, Среда, 21 Ноябрь 2018 »
Я заказывала Алине для глаз экстракт черники и лютеин. Все остальное от лукавого))). Эти баночки и составляющие можно взрослому.
Чернику я сама сейчас пью- дочери нельзя с брекетами такое. Лютеин недопили.

Хорошие для глаз - Ретинорм, но состав и аналог на хербе искать лень.
А вообще если зрение начало падать- витамин Е подключить, отдых от компа и телека делать. Гимнастика для глаз. Освещение дома- у меня намного меньше устают глаза после добавления светильников. Кальций тоже пьем, не повредит
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

• Модератор
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #922 : 23:27, Среда, 21 Ноябрь 2018 »
Согласна, гимнастика для глаз, режим дня и хорошее освещение, своевременный и полноценный сон. Ещё зажимы в шейно-воротниковой зоне %-) и лучше лютеина вряд-ли что.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #923 : 23:41, Среда, 21 Ноябрь 2018 »
Про зажимы точно Катя заметила. Сосуды и нервные окончания могут защемляться. И сон.

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #924 : 10:21, Четверг, 22 Ноябрь 2018 »
спасибо,девочки)моя работа связана с компьютером,провожу за ним по 10-12 часов(( попробую что-нибудь выбрать на iherb

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #925 : 16:41, Понедельник, 26 Ноябрь 2018 »
Подскажите, что можно полезное заказать для женщины 70 лет?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #926 : 19:24, Понедельник, 26 Ноябрь 2018 »
Есть витамины для пожилых, можно добавки для сосудов мозга, суставов, очищающие комплексы.

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #927 : 19:44, Понедельник, 26 Ноябрь 2018 »
 По поводу щитовидки и наших эндокринологов, и как они видят анализы. Была беременной в 2011 г. сдала анализы крови на гормоны. Так вот, наши врачи ничего особенного не видели. Я сама пошла платно к иркутскому эндокринологу, они в поликлинику 2 постоянно приезжали, так врач, посмотрев анализы, бегом отправила меня в аптеку, т.к. была нехватка гормона щитовидной железы. Потом позже я посмотрела нормы для беременных по этому показателю, и, действительно, у меня ни в какие нормы не входили мои показатели.

Рекламодателю