Автор Тема: Айхербомания.  (Прочитано 58659 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #855 : 02:22, Понедельник, 08 Январь 2018 »
И про по де Арко:
все врачи, назначавшие его своим подопечным, считают его «ПОДАРКОМ» Природы. Этот продукт получен из коры дерева тахибо, произрастающего в Южной Америке (Бразилии, Аргентине). Он использовался веками в народной медицине для лечения желудочных расстройств, колитов, диарреи, дизентерии, энуреза, лихорадки, фарингита, укусов змеи, сифилиса, рака, артритов, простатитов и других заболеваний. Научно подтверждено, что кора этого дерева действительно является средством для лечения этих заболеваний, обладает антибактериальными, антигрибковыми, иммуностимулирующими и антиканцерогенными свойствами.
Антимикробная активность Пау де Арко привлекла внимание многих ученых. Механизм антимикробного действия связан со способностью усиливать снабжение кислородом клеток и увеличивать количество эритроцитов в крови, что способствует уничтожению бактерий, вирусов и грибков.

Наилучшие результаты были получены при использовании Пау де Арко против Candida albicans (кандида), Staphylococcus, Trichophyton, Brucella sp., возбудителей малярии, туберкулеза, дизентерии. Доказано, что антивирусная активность Пау де Арко распространяется на вирусы герпеса (тип I и ІІ), гриппа, полиомиелита. Особый интерес представляет факт, что Пау де Арко ингибирует обратную транскриптазу.

Это позволило ученым вести активные исследования Пау де Арко против вирусов ВИЧ (в лечении СПИДа и синдрома хронической усталости). Лапахол и другой компонент Пау де Арко – ксилоидин – эффективны при лечении грибковых заболеваний (имеют антифунгинальную активность). Эта активность распространяется на многие виды грибков, в том числе и вагинальные.
Исследования Пау де Арко показали также его существенное противовоспалительное действие. Пау де Арко имеет самый широкий спектр применения в медицине: снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, может быть эффективным при инфекционных и вирусных заболеваниях, обладает противогрибковым и противопаразитарным действием. Применяют его и при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии и кандидозе.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #856 : 09:47, Понедельник, 08 Январь 2018 »
Моя любимая парочка - кошачий коготь + Под арко.
Пропила в декабре 21 день кош.коготь+под арко и черный орех. Нос задышал. Не знаю, связано ли это было с приемом данных бад-ов, но других изменений не заметила.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #857 : 15:51, Понедельник, 08 Январь 2018 »
Таня, как пила? Напиши свою схему  :friends:

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #858 : 22:27, Суббота, 13 Январь 2018 »
Скидки недели:
Спорт:
https://ru.iherb.com/c/california-gold-nutrition-pure-sports/?rcode=QTS998

Антивозрастные сыворотки Serumdipity:
https://ru.iherb.com/c/madre-labs-serumdipity/?rcode=QTS998

Товары для детей:
https://ru.iherb.com/c/mild-by-nature/?rcode=QTS998

Витамин С:
https://ru.iherb.com/c/CGN-Vitamin-C/?rcode=QTS998

Коллагеновые пептиды:
https://ru.iherb.com/c/cgn-collagenup/?rcode=QTS998

Посмотрите все товары:
https://ru.iherb.com/c/iherb-brands/?rcode=QTS998

• Модератор
    • Награды
« Последнее редактирование: 23:54, Суббота, 13 Январь 2018 от Блаженный Баклажан »

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #860 : 08:50, Воскресенье, 14 Январь 2018 »
Пропила в декабре 21 день кош.коготь+под арко и черный орех. Нос задышал. Не знаю, связано ли это было с приемом данных бад-ов, но других изменений не заметила.
Утром и вечером по капсуле каждого :-)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #861 : 11:49, Воскресенье, 14 Январь 2018 »
САМе

S-аденозил-L-метионин, также известный как САМе, САМ-е в США и как адеметионин (AdoMet, SAM) в Европе, является популярной добавкой, которую принимают по всему миру.

Он впервые был разработан в 1952 году Джулио Кантони, который родился в Италии. Он естественным образом вырабатывается в крови из аминокислоты метионина и молекулы энергии АТФ (аденозин трифосфат), создаваемой в митохондриях. САМ-е поставляет группу метил (СН3) в химические вещества мозга, которые, в конечном счете, становятся дофамином и серотонином. Оба эти нейротрансмиттера играют решающую роль в предотвращении симптомов депрессии и помогают мозгу функционировать наилучшим образом.

САМ-е могут увеличить риск кровотечения у тех, кто принимает аспирин, кумадин, клопидогрель (Плавикс), поэтому проконсультируйтесь с вашим врачом перед приемом данной добавки. Согласно данным исследований, САМ-е имеет следующие преимущества:

облегчает боли при артрите;
    облегчает симптомы депрессии;
    повышает уровень глутатиона, который является мощным антиоксидантом, в крови;
    очищает печень от токсинов и химикатов (узнайте больше о детоксикация организма);
    помогает защитить ДНК от окислительного повреждения;
    уменьшает воспаления в организме (узнайте больше о воспалении);
    защищает иммунную систему;
    защищает головной мозг;
    снижает уровень гомоцистеина.

Я принимала после больницы. Могу сказать что реально  облегчает психологическое состояние. В плане -не хац и тебе полегчало во всех отношениях -мозг по другому работает и просто есть возможность переключиться.
В комплексе с антибиотиками, отварами трав вышла вся инфекция из организма. Достаточно слабый  на то время организм  подхватил только орз на пару дней. Пропивала и позже, примерно через год. Не пугайтесь, что написано для наркоманов %-)
Есть российский аналог. Но в 12 году Саме стоил дешевле), в 13 тоже. И дозировка разная у Саме-подбирайте на свое разумение)) как я.

Считаю, что при долгой долбежке антибиотиками имеет место быть.  Только вот через таблетки воспринимается порядка 4% лекарства(это по российскому есть такое исследование). По Саме не знаю. И да, лучше внутривенное введение лекарства-так воспринимается больше и эффект сильнее.

Для просто так считаю пить не стоит. Зачем подстегивать свой мозг?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн аканта

• Новичок
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #862 : 18:14, Среда, 24 Январь 2018 »
Добрый вечер. Девочки, а с женскими гормональными проблемами (миомы, кисты), чего бы такого заказать?

• Модератор
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #863 : 18:53, Среда, 24 Январь 2018 »
это надо с врачами советоваться. При кистах некоторые травы нельзя.
есть раздел в навигаторе Темы Здоровья - Женское здоровье
Примулу, ямс, красный клевер для регуляции горм. фона берут, отзывов тут не писали, а на сайте полно их.
есть раздел с естрогенами, всякие комплексы типа "менструальный комфорт" и пр. Но противопоказания нужно учитывать.

Оффлайн аканта

• Новичок
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #864 : 20:19, Вторник, 06 Февраль 2018 »
Девы, просветите пожалуйста: в чем разница между Хлореллой и хлорофиллом?  :-( В Хлорелле содержится Хлорофилл?  %-(

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #865 : 23:38, Вторник, 06 Февраль 2018 »
Случайно зашла и обалдела от вас. А российского аналога нет этой фирме?

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #866 : 11:16, Среда, 07 Февраль 2018 »
Случайно зашла и обалдела от вас. А российского аналога нет этой фирме?
это не фирма, а сайт с огромным количеством фирм. Аналога сайта нет. Витамишки, например, с нашими и рядом не стояли, на них нет аллергии, они дешевле и они "работают", в отличие от наших. Аналоги других лекарств у нас стоят значительно дороже. Зачем переплачивать, если я могу купить качественную продукцию дешевле?  :unknown:
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

• Модератор
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #867 : 19:53, Среда, 07 Февраль 2018 »
Ну некоторые масла, травы проще и дешевле взять наши местные. А так да, аналога нет.

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #868 : 20:43, Среда, 07 Февраль 2018 »
А я масла и травы не беру ) а вот арахисовая паста вкуснятина, с нашей точно не сравнить. А масло кокосовое -любовь моя ))
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Айхербомания.
« Ответ #869 : 20:59, Среда, 07 Февраль 2018 »
А я масла и травы не беру ) а вот арахисовая паста вкуснятина, с нашей точно не сравнить. А масло кокосовое -любовь моя ))
Юленька, душа моя, ссылочки кидай сразу  :friends: :airkiss:

Рекламодателю