Автор Тема: Логопед  (Прочитано 5498 раз)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Логопед
« Ответ #15 : 09:55, Понедельник, 25 Января 2016 »
А в саду нет логопеда? У нас в группе занимается с детьми
в саду нет  :-( я тут в инете наткнулась на логопедические занятия с детьми, попробуем сами позаниматься ) но на консультацию все-таки сходим
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Логопед
« Ответ #16 : 10:00, Понедельник, 25 Января 2016 »
это где? наверняка в этих центрах дороже, чем если дома заниматься?
по абонементу-450 (платишь за 10занятий сразу), а разово платить-500. Занятие 30минут
золотые специалисты  %-)
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Логопед
« Ответ #17 : 10:07, Понедельник, 25 Января 2016 »
Бархатная, см. ЛС.

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
  • Не верьте слухам. Я хуже.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Логопед
« Ответ #18 : 11:49, Понедельник, 25 Января 2016 »
Я про автора темы писала.

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Логопед
« Ответ #19 : 12:17, Вторник, 20 Сентября 2016 »
Алена ladoshi_ ответь мне в ЛС про логопеда))) :flowers:

Оффлайн larina

• Постоянный участник
  • делай добро, оно возвращается бумерангом
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
Логопед
« Ответ #20 : 17:43, Четверг, 23 Августа 2018 »
Подскажите,  на левом есть логопед?

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Логопед
« Ответ #21 : 22:58, Четверг, 27 Сентября 2018 »
Ну колитесь, дайте номер- контакты приходящего логопеда. Территориально 9 мкр, трое детей, работы не много, выставить отдельные звуки. Либо где есть группы не вечером в будни.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Логопед
« Ответ #22 : 07:34, Пятница, 28 Сентября 2018 »
Наталья Владимировна  89086692957

Рекламодателю