Автор Тема: Конная прогулка  (Прочитано 11433 раз)

Оффлайн ツ КАтейка ツ

• Постоянный участник
  • хорошо жить, а жить хорошо еще лучше =) КАтейка
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #45 : 12:44, Четверг, 13 Сентября 2012 »
отмечусь

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #46 : 17:33, Четверг, 13 Сентября 2012 »
Я каталась этим летом. попросила мужа сделать мне подарок на день рождения . Было очень здорово, хотя первые 2-3 минуты очень страшно. Инструктор девушка не отходила от меня не на шаг, все обьясняла и показывала. Лошадку звали Ассоль, я ее в конце прогулки хлебом покормила, Сказали, чтоб в следующий раз брала морковку. Поэтому девушки не надо отмечаться в теме-а просто звоните и катайтесь :girl_witch:
забыла добавить, ноги и спина после этой прогулки болят дня 3, сидеть на лошади тоже целое искусство. спину надо держать прямо, ноги согнутые в коленях прижимать к лошади, в общем на первый раз тяжело. но надеюсь, что это не последний.
« Последнее редактирование: 17:37, Четверг, 13 Сентября 2012 от Кассея »
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #47 : 17:34, Четверг, 13 Сентября 2012 »
Кассея а сколько стоит? :rad_face:

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #48 : 17:35, Четверг, 13 Сентября 2012 »
Кассея а сколько стоит? :rad_face:
600рэ-30мин.
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #49 : 17:36, Четверг, 13 Сентября 2012 »

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #50 : 19:45, Четверг, 13 Сентября 2012 »
До местных лошадок еще не добрались, но обязательно съездим.
Весной катались на лошадях рядом с Хомутово (не помню название деревни). Я впервые села на лошадь, точнее муж меня туда закинул %-) Жаль, что так и не смогла расслабиться, жутко боялась упасть, высоты боюсь. Так хочется нормально научиться ездить :rad_face:
А муж с дочей - молодцы, быстро освоились и наслаждались

Оффлайн Багуся

• Постоянный участник
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #51 : 22:40, Четверг, 26 Декабря 2013 »
Здравствуйте, не знаю где написать вот поэтому пишу здесь :-)- кто знает где у нас находится конный двор , ну где лошадки есть, и можно ли туда свободно приходитьо, в смысле не на кружок , а вообще ребенку допустим показать?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #52 : 22:47, Четверг, 26 Декабря 2013 »
Ничего, перенесем в Наш нород  :mig:

мне тоже интересно про коняшек, постою..  :snegurka:

Оффлайн Konffeta

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #53 : 22:56, Четверг, 26 Декабря 2013 »
Конные прогулки
Походы, обучение верховой езде
Праздничная карета
Детское обединение
89501231459
Гладкая кожа это не мечта, это реальность! Шугаринг дарит нежность, комфорт и чистоту! Порадуйте себя!!! Запись по тел.: 89086498428 Надежда

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #54 : 06:51, Пятница, 27 Декабря 2013 »
в НЕвоне "Мустанг" но где тоно находится не знаю, могу узнать.
и мы ездили за Лечебной зоной

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Багуся

• Постоянный участник
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #55 : 19:18, Пятница, 27 Декабря 2013 »
Их у нас два значит? Узнай пожалуйста  насчет невонского, а за лечебкой этогде? в сторону сэс ехать?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #56 : 19:21, Пятница, 27 Декабря 2013 »
да, в сторону СЭС, потом поворот налево и там по-моему не сворачивая как раз до конного двора.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #57 : 15:45, Понедельник, 06 Января 2014 »
Официальный клуб "Мустанг" находиться на правом берегу в 16 микрорайоне
ПОДРОБНЕЕ О НАШИХ УСЛУГАХ!

Мы рады представить Вам следующие услуги:

ВЕРХОВАЯ ЕЗДА:

-конная прогулка  - прекрасная возможность для спокойного или активного отдыха и общения, как со своими спутниками так и с прекрасными животными,подходит как для опытных, так и для новичков, за каждым всадником закрепляется отдельная лошадь, перед посадкой проводится инструктаж по технике безопасности, правилам поведения на маршруте и основам верховой езды, движения спокойными аллюрами, комфортными как для всадника, так и для лошадей, маршрут выбирается, сопровождающим инструктором, в зависимости от грунта, погодных условий и степени подготовки всадников, обычно мы выезжаем в Сосновый Бор, в летнее время с июля-сентябрь - прогулки за городом (30 км) по полям, лесу и вдоль таежных речек.
   --занятия по верховой езде в манеже с тренером- для желающих научиться ездить верхом по всем правилам древнего искусства верховой езды. Для более опытных- спортивная тренировка или оздоровительная верховая езда. Индивидуально и группой.
  --конные походы - в теплый период, преимущественно июнь месяц, либо сентябрь-в это время года очень красива таежная природа!

--ИППОТЕРАПИЯ:

-как один из методов реабилитации и лечения по медицинским показаниям, занятия с  дипломированным специалистом.

--СВАДЕБНАЯ КАРЕТА И КОННЫЕ ЭКИПАЖИ

- нарядные лошади и изящная карета станут украшением любого праздника!

--ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МУСТАНГ"
  кружок, эколого-биологическая направленность,обучение по 2 годичной программе с сентября по май. Подробнее узнавать в Центре Детского творчества Мозаика.

--ЭКСКУРСИИ К ЛОШАДЯМ досугово-познавательные экскурсии для взрослых и детей
в ходе которых вы можете не только получить информацию, но и пообщаться с животными, а также прокатиться верхом с помощью инструктора.

--УСЛУГА ПО СОДЕРЖАНИЮ И УХОДУ ЗА ВАШЕЙ ЛОШАДЬЮ- всем известно, что содержание лошади дело непростое, по незнанию или по неосторожности, испытывая только добрые чувства можно нанести вред животному как со здоровьем, так и в поведении и отношении животного к людям, что повлекет за собой множество проблем.  Также лошадь  требует  много времени и внимания в течении дня. Мы предлагаем освободить вас от множества забот по сложному уходу за животным, которые могут омрачить радость от общения с животным, в клубе вы также можете получать необходимые бесплатные консультации от опытных людей по коневодству, консультации ветеринарного врача и тренера, а также постоянно общаться с единомышленниками. Даже если вам придется временно уехать, вам не нужно будет искать на кого оставить животное.
 --КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
-по содержанию, кормлению и уходу за лошадьми
-по ветеринарным вопросам
-по тренингу и проблемам поведения лошадей

--УСЛУГИ ПО ОБЪЕЗДКЕ молодых лошадей, ТРЕНИРОВКАМ  лошадей
 -ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ по болезням лошадей
-РАСЧИСТКА И ОБРЕЗКА КОПЫТ, КОВКА.
Мы работаем для Вас!
тел. для консультаций, записи на экскурсии, прогулки и т. д.8 950 123 145 9

В одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/mirloshade/topic/200084638559

в контакте
http://vk.com/mustangilim
« Последнее редактирование: 15:49, Понедельник, 06 Января 2014 от Сластёна »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
Конная прогулка
« Ответ #58 : 15:46, Понедельник, 06 Января 2014 »
в Невоне совсем другие кони и хозяева yes_

в контакте
http://vk.com/bakumenko85
« Последнее редактирование: 15:51, Понедельник, 06 Января 2014 от Сластёна »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю