Автор Тема: Реснички  (Прочитано 12211 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Реснички
« Ответ #105 : 21:49, Воскресенье, 23 Октябрь 2016 »
Мне неинтересны эти дебри, и тем более болячки  %-)  И я умею читать инструкции  :-Р И наращивать себе ничего не собираюсь, Хочу удовлетворить свое природное беличье любопытство, ибо не так страшен черт как его малюют  :mig:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Реснички
« Ответ #106 : 07:28, Вторник, 06 Декабрь 2016 »
Ну что мои дорогие, а реснички то выросли  :mig: :goody: good_
Спустя полтора месяца я точно могу это утверждать  dance_ Никаких ощущений, никаких последствий.
Первые раза два было легкая чесотка/щекотка, и все. Так что карепрост - рекомендую  good_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Svetik1984

• Постоянный участник
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Реснички
« Ответ #107 : 00:34, Четверг, 07 Июнь 2018 »
Девочки  где купить тушь maxfaktor?  Раньше в лэтуале  покупала, а сейчас даже не знаю где такую купить (((

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Реснички
« Ответ #108 : 07:02, Четверг, 07 Июнь 2018 »
Девочки  где купить тушь maxfaktor?  Раньше в лэтуале  покупала, а сейчас даже не знаю где такую купить (((
вайлдберриз

Оффлайн Svetik1984

• Постоянный участник
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Реснички
« Ответ #109 : 08:28, Четверг, 07 Июнь 2018 »
Спасибо.

Рекламодателю