Автор Тема: Вопросы по размещению/удалению объявлений  (Прочитано 20080 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Вопросы по размещению/удалению объявлений
« : 17:12, Четверг, 18 Октября 2012 »
В разделе "Птичий рынок" с сегодняшнего дня введены правила,
просьба ко всем пользователям: ознакомиться и привести свои темы в порядок в соответствии с правилами, в течении 3 дней.
По истечению этого времени темы с нарушениями будут удалены модератором без объяснения причин.

В этой теме вы можете задавать вопросы по размещению/удалению объявлений.

Прежде чем задать свой вопрос модератору, просьба прочитать правила, возможно ответ там уже есть.

Правила форума ilimchanka.ru          ПРАВИЛА ПОДФОРУМА ПТИЧИЙ РЫНОК

Все вопросы по работе раздела задаются здесь в теме, за сообщение модератору раздела в ЛС или администратору форума выносится предупреждение. После 3 предупреждения - бан.

Модератор отвечает на вопросы по возможности, если вас не устраивает работа модератора - не подавайте объявление в разделе.

Флуд в теме запрещен. Нарушителям будет вынесено предупреждение. 
« Последнее редактирование: 17:15, Четверг, 18 Октября 2012 от Янжима »

Оффлайн Лантерра

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1 : 20:57, Понедельник, 19 Ноября 2012 »
Доброго времени суток! Хочу разместить объявление о своей деятельности: центр оказания услуг для животных "Альянс". Я стригу животных, шью для них одежду, дрессирую, занимаюсь с детьми, оказываю услуги по выезду с выставочными собаками на выставки. Также планирую заняться продажей кормов. Все это законно, я плачу налоги, арендую помещение.
Прочла правила подфорума "Птичий рынок" и немного не поняла: могу ли я, дав объявление (и, соответственно, заведя тему), в дальнейшем дополнять свою тему новыми работами и свежими фотографиями. Чтоб было живое общение с настоящими и будущими клиентами.
С уважением, Светлана.
"Собака вывела человека в люди" И.Павлов

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #2 : 20:13, Воскресенье, 25 Ноября 2012 »
Здравствуйте. Если вы собираешься вести тему, так сказать на постоянной основе, с магазинчиком кормов - советую коммерческую темку создать. Т.к. барахолка - это все таки разовые объявления.

Подробнее о коммерческих темах тут http://ilimchanka.ru/forum/index.php/board,167.0.html
Так же возможно размещение в разделе "Птичий рынок" - тема прикрепленная вверху. Если будут вопросы - пишите в ЛС  :-)
« Последнее редактирование: 20:15, Воскресенье, 25 Ноября 2012 от Ксения »

Оффлайн Ester

• Новичок
    • Награды
« Ответ #3 : 20:15, Воскресенье, 01 Декабря 2013 »
Добрый вечер.сегодня разместила объявление о продаже британского котенка, которое было успешно удалено. Можно узнать причину?т.к. перед тем как разместить, я прочла и соблюдала правила выкладки объявлений!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #4 : 22:13, Воскресенье, 01 Декабря 2013 »
Добрый вечер.сегодня разместила объявление о продаже британского котенка, которое было успешно удалено. Можно узнать причину?т.к. перед тем как разместить, я прочла и соблюдала правила выкладки объявлений!
Цены не было, а объявление было о Продаже. Я пометила его на удаление.

Оффлайн Изумрудинка

• Новичок
    • Награды
« Ответ #5 : 22:45, Пятница, 14 Февраля 2014 »
Здравствуйте! Я случайно увидела объявление о сиамском котенке на Карла Маркса 1. Сегодня забрала его домой и поделилась впечатлениями, хотелось поделиться преображением котика после его мучений, но нет, объявление сегодня было удалено... Почему? Спасибо!

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #6 : 09:55, Суббота, 15 Февраля 2014 »
Потому, что котенок пристроен.
Есть тема "кошатники" там можете написать. А здесь все же раздел обьявлений.

Оффлайн Лили

• Новичок
    • Награды
« Ответ #7 : 15:29, Понедельник, 17 Февраля 2014 »
Удолите моё обявление Котёнк

Оффлайн syv2509

• Новичок
    • Награды
« Ответ #8 : 18:11, Понедельник, 31 Марта 2014 »
удалите мое объявление возьму щенка

Оффлайн RaffaelkaВкусняшка

• Новичок
    • Награды
удалите моё сообщение!
« Ответ #9 : 16:52, Суббота, 17 Мая 2014 »
отдам ротвейлера(удалите пожалуйста)

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 10:34, Воскресенье, 18 Мая 2014 »
не поняла как прикрепить изображения

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #11 : 22:35, Воскресенье, 18 Мая 2014 »
Жаль, что вы не прочитали правила, там все подробно написано!

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #12 : 23:15, Воскресенье, 18 Мая 2014 »
я прочитала правила и не понимаю, что нарушила. объясните

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #13 : 23:16, Воскресенье, 18 Мая 2014 »
Нет цен  :fe:

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 23:21, Воскресенье, 18 Мая 2014 »
если Вы хоть раз размещали объявление о продаже ПОРОДИСТЫХ СОБАК, то Вы бы знали, что цены - вещь сугубо индивидуальное. хорошо, я спрошу у хозяйки и попытаюсь снова

Рекламодателю