Автор Тема: Выделение долей детям в квартире купленой на материнский капиталл.  (Прочитано 8073 раз)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
ну тема же про выделение долей? соответственно доли мне надо выделить!
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
ну тема же про выделение долей? соответственно доли мне надо выделить!
6-07-89
выделять доли можно по разному, позвоните, проконсультируют

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
спасибо!
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Карапуз

• Постоянный участник
    • Награды
Мы получили свои выписки о долях,наконец-то!!)

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Отлично, поздравляю я надеюсь и мы без нотариуса обойдемся

Оффлайн Карапуз

• Постоянный участник
    • Награды
Отлично, поздравляю я надеюсь и мы без нотариуса обойдемся
:flowers:

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Можно по подробнее как делали?

Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет)))

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Сегодня заезжала в росеестр, они переехали, с понедельника на Мира 1. Сказали ссотавят соглашение за 900 руб., а с ним уже в МФЦ. Девочки вы сами соглашение составляли? Подскажите как. У нас квартира была куплена, до регистрации брака.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Сегодня заезжала в росеестр, они переехали, с понедельника на Мира 1. Сказали ссотавят соглашение за 900 руб., а с ним уже в МФЦ. Девочки вы сами соглашение составляли? Подскажите как. У нас квартира была куплена, до регистрации брака.
я делала сама, сдала в росреестр, позвонили попросили добавить только один пункт. Из дома могу скинуть текст, только нужно понимать как у вас была покупка, чтобы поправить, так как у меня в браке куплена и только на себя.

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Спасибо!  :flowers:

Рекламодателю