Автор Тема: Разные обручальные кольца. За и против.  (Прочитано 22680 раз)

Оффлайн Maman

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин!
    • Награды
Разные обручальные кольца. За и против.
« Ответ #30 : 14:12, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
У нас разные кольца, а свое муж уже давно потерял на работе...не покупаем...

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #31 : 16:08, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
У нас одинаковые кольца, только мое поуже, у мужа пошире. Обычные тоненькие колечки. Сначала мне хотелось из серебра или белого золота, но таких не нашли одинаковых. Мое колечко уже гнутое, но выглядит вполне прилично. Менять не собираемся вроде :)

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
« Ответ #32 : 16:18, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
зачем менять) сейчас у ювелира можно выправить

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #33 : 16:21, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
Да я на случай если оно совсем "крякнет"

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #34 : 18:09, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
как мое, например, пополам распилено :'( лежит теперь в коробочке... купили новое. все никак не могу денег выкроить на переплавку (добавить и по размеру сделать)

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #35 : 18:15, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
У нас с мужем никаких нет, а впереди агатовая свадьба..
постоянно говорим, что надо бы купить и опять откладываем  :fe:

Оффлайн Maman

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 19:03, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
А куда делись? Ведь были же?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #37 : 19:27, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
А куда делись? Ведь были же?
Не было, никаких  :fe: расписались и усе

Оффлайн Maman

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #38 : 20:06, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
Муж на тот момент в милиции работал, купить мне не мог...да, даже себе :girl_haha: Покупала себе кольцо на свои деньги, а ему на деньги его родителей... :girl_haha:  Вот это любовь..с милым и рай в шалаше... :give_heart:

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #39 : 20:13, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
А мне сам процесс выбора колец удовольствие такое доставил :give_heart:мы в иркутске все ювелирки оббегали:-)  тоже нам по вкусу разные пришлись,мне хотелось с бриллиантиками и из белого золота (я его увидела и запало оно мне в душу другие все потом казались хуже %-) )а мужу рифленое понравилось комбинированное желтое с белым,но они вместе красиво смотрятся,
Обручальное кольцо я вообще не снимаю,другие редко одеваю,не люблю когда по 5колец носят на руке,дурной вкус это....
А помолвочное колечко лежит у меня в шкатулке,до свадьбы его носила,оно тоже мне дорого очень :give_heart:
От колец не зависит счастье супругов думаю :fe:

Оффлайн Снеж))

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #40 : 21:04, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
У нас с мужем одинаковые обычные колечки)) у меня по уже, у него по шире )))
Только вот я его откормила малость и колечко ему маловато стало, не носит. Сколько уговариваю обменять его на побольше, а он ни в какую. Уперся что новое кольцо нельзя и все  %-)
Секрет покоя заключался в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #41 : 21:06, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
так раскатай и все дела , любой ювелир за 2 минуты сделает  :unknown: уж это точно не проблема, а вот не носить кольцо обручальное несколько странно и подозрительно.

Оффлайн Снеж))

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #42 : 21:14, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
 мне кажется раскатаешь и ничего не останется, совсем тонюсенькое будет  :unknown:
 :girl_haha:  пошла подозревать )))
Секрет покоя заключался в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Оффлайн Снеж))

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #43 : 21:21, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
Если уж не доверяешь мужу, то какая разница носит он кольцо или нет. Будто он не может выйти из дома и снять его. Так много чего себе напридумывать можно  :fe: не хорошего.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #44 : 21:29, Воскресенье, 24 Февраль 2013 »
доверяй, но проверяй.  :fe:  хотя не мое это дело ) я просто бы в ауте была, если б снял , придушила бы  :girl_haha:

Рекламодателю