Автор Тема: Выкуп невесты  (Прочитано 3929 раз)

Оффлайн Katrin Z

• Новичок
  • <a href="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"><
    • Награды
Выкуп невесты
« : 11:45, Понедельник, 03 Сентябрь 2012 »
Девочки помоги с идеями выкупа,выкладывайте оригинальные и интересные сценки выкупа=) pompony pompony pompony pompony

Оффлайн Mania_91

• Новичок
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #1 : 14:21, Понедельник, 03 Сентябрь 2012 »
в пятницу проведу выкуп подруге и выложу вам))посмотрю как пройдет)

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #2 : 22:21, Среда, 05 Сентябрь 2012 »
 :-D
« Последнее редактирование: 10:01, Пятница, 07 Сентябрь 2012 от Катерина »

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #3 : 22:29, Среда, 05 Сентябрь 2012 »
Самый оригинальный выкуп невесты был на свадьбе, где жениху и его друзьям предлагалось забить мяч, подмести двор и еще пару вещей сделать. остальные выкупы - одно да потому, стихи и нелепые загадки жениху.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #4 : 00:05, Четверг, 06 Сентябрь 2012 »
проводила выкуп. то, что помню напишу вкраце (давненько было, через два дня как 6 лет назад :-D ):
1. Серенада. друзьям жениха раздаются музыкальные инструменты: крышки от кастрюль, ложки, ведра, веревка с деревянными прищепками, детский милофон (или как там правильно металлофон), какая-нить детская гармошка, можно пианину маленькую найти, вообщем все что посчитаете нужным (мы даже балалайку нашли). даете жениху текст песни любой, желательно с узнаваемым мотивом. Жених поет, друзья аккомпанируют. шуму я вам скажу, но весело %-)
2. жених с друзьями расхваливает невесту. и такая она, и вот такая. потом все раздаются чупа-чупсы штук так по 5 на одного. их в рот и все повторить. чупики заранее развернуть %-) а то потеряете их на 10 минут)))))
3. заморозили ключ от квартиры в огромном куске люда, надо было проявить смекалку и достать его оттуда.
4. как только открыли входную дверь уперлись в натянутую белую простынь (можно другого цвета). сначала просите в виде сердца показать как любит жених невесту (должно получиться  большое или маленькое сердце). и вот в чем соль, пролезть через это сердце)))

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Чайничек

• Гость
Выкуп невесты
« Ответ #5 : 20:47, Четверг, 06 Сентябрь 2012 »
а у нас кусочек такой был....
да. жених ты не простой!
а хозяин ты какой?
ты согнавши 7 потов
назови нам 7 сортов
не автоматов игральных
а порошков стиральных. :girl_haha:

Оффлайн LaPuChKa

• Постоянный участник
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #6 : 23:32, Четверг, 06 Сентябрь 2012 »
4. как только открыли входную дверь уперлись в натянутую белую простынь (можно другого цвета). сначала просите в виде сердца показать как любит жених невесту (должно получиться  большое или маленькое сердце). и вот в чем соль, пролезть через это сердце)))

А у подруги на свадьбе за простыней псевдо-невеста была. Одели на мужчину белое платье, парик:))) Жених зашел а там такое:))))))) Псевдо-невеста накинулась на него давай целовать в щеки)))) Было прикольно, а потом Ходила и плакала что он такой сякой выбрал другую))))))
На все мои ошибки у меня есть оправдание: - Я живу в первый раз!

Обнимайте малышей чаще... От них еще пахнет Богом...

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #7 : 23:38, Четверг, 06 Сентябрь 2012 »
прикольно_))) а бывает же что жениха выкупать надо)) тоже мне кажется прикольно))))))))))

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #8 : 13:11, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
У нас был выкуп такой: покупала набор "Миссия выполнима. Агент 007", нектороые задания были из него. Еще дополнительно делала вот такие листовки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Нужно было угадать где собственно мои части тела :girl_haha: Было смешно, даже девчонки мои не сразу угадали :-D Заданий было не много, первый этаж :unknown:

Оффлайн П.В.А.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #9 : 15:58, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
а мы проводили выкуп в стиле "Женское Общежитие",тоже очень интересно,в самом конце заставили жениха ехать на трехколесном велосипеде с надписью "Мерседес" :)

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #10 : 16:02, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
сколько видела выкупов действительно почти все одно и потому причем со времен 90-х годов как моя сестра замуж выходила :-D редко что то новенькое встретишь.

У нас выкупа никакого не будет :-) А так конечно же дело каждого делать или нет.

Блин просили идеи, а я свое мнение тут накалякала, ну ладно. пусть останется :rad_face:

Напишу про саму свадьбу на которой мы были летом, что мне понравилось:

- Тамада делала звонок В.В. Путину (она задавала вопросы и ответами были подборки из его выступлений) - было весело очень))
- Был звонок будущего малыша молодоженам ( очень мило все сделано было)
- молодым дали по колбочке с песком разного цвета и они одновременно ссыпали в одну большую колбу, получилась им бутылочка на память ( ну там слова конечно тамада говорила какие то)
- мама жениха (моя свекровь) вязала красивый белый платок, был обряд меняли фату на платок
- ну это то что вспомнила)))
« Последнее редактирование: 16:10, Пятница, 20 Декабрь 2013 от Мама Ксюши »

Оффлайн Belaya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #11 : 17:11, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
сколько видела выкупов действительно почти все одно и потому причем со времен 90-х годов как моя сестра замуж выходила редко что то новенькое встретишь.

У нас выкупа никакого не будет  А так конечно же дело каждого делать или нет.

Блин просили идеи, а я свое мнение тут накалякала, ну ладно. пусть останется

- Тамада делала звонок В.В. Путину (она задавала вопросы и ответами были подборки из его выступлений) - было весело очень))
- молодым дали по колбочке с песком разного цвета и они одновременно ссыпали в одну большую колбу, получилась им бутылочка на память ( ну там слова конечно тамада говорила какие то)
- мама жениха (моя свекровь) вязала красивый белый платок, был обряд меняли фату на платок
я вот летом на такой свадьбе была, все точно также и было.

А у меня выкуп оригинальный был, жаль не видела, стояла ждала. У меня он был на базе отдыха лесная, там домик вроде как гостиница (малюсенький на 3 номера) так вот я греческая богиня ждала своего геракла на балконе, только смех слышала и так хотелось там быть. Подруга моя-свидетельница устроила 12 подвигов геракла. Мой как положено в тоге был с венком на голове (красота чумачечая, фотки когда рассматриваю прям балдю). Свидетельница специальную книгу сделала с подвигами (украсила, заказывала специально) вот он все выполнял. Ляпота вообщем, словами не передать

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #12 : 21:43, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
Требование поэта из Йемена поразило мусульманскую общественность. Традиционно в этой стране за невесту платится выкуп. Но Салем Айяш попросил у будущего мужа дочери очень уж нетрадиционную плату – миллион лайков в фейсбуке.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #13 : 23:15, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
сколько видела выкупов действительно почти все одно и потому причем со времен 90-х годов как моя сестра замуж выходила редко что то новенькое встретишь.

У нас выкупа никакого не будет  А так конечно же дело каждого делать или нет.

Блин просили идеи, а я свое мнение тут накалякала, ну ладно. пусть останется

я вот летом на такой свадьбе была, все точно также и было.

А у меня выкуп оригинальный был, жаль не видела, стояла ждала. У меня он был на базе отдыха лесная, там домик вроде как гостиница (малюсенький на 3 номера) так вот я греческая богиня ждала своего геракла на балконе, только смех слышала и так хотелось там быть. Подруга моя-свидетельница устроила 12 подвигов геракла. Мой как положено в тоге был с венком на голове (красота чумачечая, фотки когда рассматриваю прям балдю). Свидетельница специальную книгу сделала с подвигами (украсила, заказывала специально) вот он все выполнял. Ляпота вообщем, словами не передать
Ну мы собственно были то на одной свадьбе :girl_haha:

Оффлайн Evineg

• Постоянный участник
    • Награды
Выкуп невесты
« Ответ #14 : 23:26, Пятница, 20 Декабрь 2013 »
У меня был не обычный выкуп. Муж был крайне против выкупа и когда пришел меня забирать, то меня просто дома не оказалось. "Где?"- спросил он. "Ищи"- ответили ему. В итоге он искал меня по городу, а свидетельница подкидывала ему подсказки в виде загадок по цепочке. А я одна по среди улицы стояла в свадебном платье и ждала своего суженного :)))santa: В итоге нашел он меня на месте первого нашего свидания :-)

Рекламодателю