Автор Тема: Прокалываем ушки!!  (Прочитано 27410 раз)

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #15 : 16:16, Пятница, 04 Февраль 2011 »
а в какое время года прокалывают ушки. зимой можно ?
Я слышала, что лучше всего прокалывать ушки, когда цветёт черёмуха :girl_haha:
Говорят быстрее заживут, но не знаю  :unknown:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Белочка

• Гость
Прокалываем ушки!!
« Ответ #16 : 16:20, Пятница, 04 Февраль 2011 »
:hahaha:не ну я серьезно, объясните необходимость, мож я чего не понимаю?

Голова у нас без кос, чтоб с мальчиком не путали :-D

Оффлайн Черная Кошка

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #17 : 16:21, Пятница, 04 Февраль 2011 »
 :-D аааа ну ежели так... то понятно...

Оффлайн Мечта

• Постоянный участник
  • Я Елена.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #18 : 16:30, Пятница, 04 Февраль 2011 »
Я дочке прокалывала в 2,5 года , прокалывала девушка с дет. поликлиники. Это был  декабрь месяц. после того как прокололи обрабатывали настойкой календулы, зажили быстро.
[spoiler=моя семья]

Оффлайн Элен

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #19 : 17:14, Пятница, 04 Февраль 2011 »
а в какое время года прокалывают ушки. зимой можно ?
А зимой и рекомендуют, в холодное время года  уменьшается риск возникновения инфекции.

Анастасия помню себя и свое безумное желание носить серьги, готова была терпеть все что угодно лишь бы обвеситься украшениями. В итоге в отпуске, тайком от родителей, бабушка отвела меня к какой-то деревенской тетке и та проколола мне уши простой иглой. короче, ужас  :obm: Так что лучше своим девочкам я сделаю все  под собственным контролем в поликлинике. Тем более, что старшая просит, а младшая скоро запросит, так что пусть украшаются, ничего в этом плохого нет :-)

Оффлайн Черная Кошка

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #20 : 19:27, Пятница, 04 Февраль 2011 »
Элен, когда попросит, да, я согласна, но совсем маленькому ребенку считаю излишним проводить такую процедуру. Ну девочки же такие красивые и без этих побрякушек в ушах. Это мое ИМХО поэтому не судите строго... :flowers:
Кстати, сама серег не ношу, хотя уши проколоты были в 18 лет.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #21 : 19:34, Пятница, 04 Февраль 2011 »
Мне уши прокололи в 3 года, девчонкам мы пока не прокалывали да они и не хотят серьги лежат, как захотят так сводим и проколим :-)

Канителька

• Гость
Прокалываем ушки!!
« Ответ #22 : 19:44, Пятница, 04 Февраль 2011 »
Анастасия помню себя и свое безумное желание носить серьги, готова была терпеть все что угодно лишь бы обвеситься украшениями. В итоге в отпуске, тайком от родителей, бабушка отвела меня к какой-то деревенской тетке и та проколола мне уши простой иглой. короче, ужас  :obm: Так что лучше своим девочкам я сделаю все  под собственным контролем в поликлинике. Тем более, что старшая просит, а младшая скоро запросит, так что пусть украшаются, ничего в этом плохого нет :-)
а во сколько лет вы планируете украшать своих дочек косметикой?  :-D

Белочка

• Гость
Прокалываем ушки!!
« Ответ #23 : 20:34, Пятница, 04 Февраль 2011 »
Катя, ты наверное хотела спросить во сколько МЕСЯЦЕВ? :-D Му уже мамину помаду испробовали. На зуб правда, но это только начало..

Оффлайн Крошка Енот

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #24 : 23:49, Суббота, 05 Февраль 2011 »
у нас тоже сережки наготове... и доча уже просит.. а вот папа наш против- не за чем, говорит, и так ты (это он к доче обращается) - красавица!!

А мамина косметика, была б она в более доступном месте, уже давно б в расход пошла!! И так, пока мама красоту наводит, доча (да и сын тоже  :rad_face: ) успевает то глаз себе намулевать, то губы накрасить...

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #25 : 00:52, Воскресенье, 06 Февраль 2011 »
Дочке проколола в 7 лет на день рождения, сама захотела. В Эстетике.
Себе колю иногда сама, пока на одном 4 и на другом 2 )))))
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:и я сама колю себе ухи(варнее колола)но ты меня переплюнула,у меня в одном четыре,а в другом одна :-D

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #26 : 01:39, Воскресенье, 06 Февраль 2011 »
Мы тоже прокололи девчонкам ушки по их просьбе. Старшей это понадобилось на втором году жизни, и она пошла в садик с серьгами. Младшей на третьем году жизни. В яслях. Хочу акцентировать внимание : по их просьбе. А косметика моя для них - это табу))) Они её не трогают, но ходят вокруг неё как кошки возле сала. Особенно младшая. Она у нас модница-сковородница.
Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. Ф. Э. Дзержинский.

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #27 : 10:12, Воскресенье, 06 Февраль 2011 »
я тоже считаю ребенок должен дозреть, моей 5 и пока хочет, но не очень убедительно. я проколола лет в 12-13, в волшебнице кажется. и ношу до сих пор серьги с удовольствием girl_dance_

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @uipchelka
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн Элен

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #28 : 12:19, Воскресенье, 06 Февраль 2011 »
Не знаю хорошо это или плохо, но дочь уже без накрашенных губ из дома не выходит. На все праздники заказывает косметику детскую. Не знаю откуда это у нее, я пользуюсь косметикой поминимому : тушь ( и то не всегда), помада и духи. Думаю, что  ей просто очень нравятся все эти красивые упаковки и обертки, да и в саду хвастаются друг перед другом, играет свою роль и реклама. Я на этоми не заостряю внимание, думаю что пройдет как и многое другое с возрастом...

Оффлайн Черная Кошка

• Постоянный участник
    • Награды
Прокалываем ушки!!
« Ответ #29 : 12:58, Воскресенье, 06 Февраль 2011 »
Мы тоже прокололи девчонкам ушки по их просьбе. Старшей это понадобилось на втором году жизни, и она пошла в садик с серьгами. Младшей на третьем году жизни. В яслях. Хочу акцентировать внимание : по их просьбе.
:hahaha: :hahaha: :hahaha: они у вас так рано осознают свои поступки?

Рекламодателю