0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
тоже вспомнила школьные уроки и связала доченьке пару шапочек. :zg:Кто занимается, напишите как еще какие-нибудь детские вещички можно сварганить.
Цитата: marima88 от 21:00, Понедельник, 16 Августа 2010тоже вспомнила школьные уроки и связала доченьке пару шапочек. :zg:Кто занимается, напишите как еще какие-нибудь детские вещички можно сварганить. по журнальчикам можно. я всегда на почте покупаю, называется "Вязание". он 12руб.где-то стоит. Дорогие не беру- там одна реклама, а толку мало. Попробуй связать по прототипу взрослых моделек только маленькие. мне кажется мило получится. Сарафаны, платья, кофточки, сумочки можно связать.
ой девочки как хорошо когда ружи не с ж*пы растут смотрю на все и завидую вам по хорошему))) я вот на спицах кофту полгода вяжу уже 15см связала думаю с такими темпами через года 1,5 закончу но если я все таки сделаю это, то фото гарантирую