Автор Тема: Цветы и деревья из бисера  (Прочитано 43876 раз)

Оффлайн Yule4ka25

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Цветы и деревья из бисера
« Ответ #90 : 22:08, Суббота, 05 Ноября 2011 »
Подскажите, пожалуйста, где вы берете материал для бисероплетения?
Я заказывала в Иркутске на базе, бисер в пакете 100 г.в половину дешевле чем у нас.
Если, конечно, не военная тайна, подскажите адрес базы?

Оффлайн Konffeta

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
О
« Ответ #91 : 22:25, Суббота, 05 Ноября 2011 »
Лично я не ездила, подруге заказывала, у нее узнаю, может знает адрес.
Гладкая кожа это не мечта, это реальность! Шугаринг дарит нежность, комфорт и чистоту! Порадуйте себя!!! Запись по тел.: 89086498428 Надежда

Оффлайн Yule4ka25

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #92 : 22:36, Суббота, 05 Ноября 2011 »
Пожалуйста, узнайте

Оффлайн Mariamna

• Новичок
    • Награды
« Ответ #93 : 15:21, Понедельник, 14 Ноября 2011 »
а не поделитесь ссылочками интернет-магазинов, где бисер хороший :rad_face:

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #94 : 21:40, Пятница, 09 Декабря 2011 »
Опять алебастр искать?  :-D да я уже на клей предлагала, муж говорит купит и тянет...
можно в спец пластилин, он потом затвердевает, в канц товарах продается good_ быстро и удобно!

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #95 : 21:43, Пятница, 09 Декабря 2011 »
Подскажите, пожалуйста, где вы берете материал для бисероплетения?
в детском мире хороший отдел, выбор огромный good_ и заказы через них оформлять можно

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Цветы и деревья из бисера
« Ответ #96 : 09:00, Среда, 20 Июня 2012 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Алексашенька

• Новичок
    • Награды
« Ответ #97 : 23:03, Среда, 27 Июня 2012 »
А вот мои творения :-)

Оффлайн Алексашенька

• Новичок
    • Награды
« Ответ #98 : 23:10, Среда, 27 Июня 2012 »
А еще подскажите, пожалуйста, кто где заказывает или покупает в городе проволоку? :-) Просто в наших магазинах мотки по 10 метров (вроде бы) мне не нравятся. Последний раз я выписывала с иркутского интернет-магазина Стрекоза (аж 200 метров) :-) , пришел один большой моток, сейчас там уже такой проволоки нет, а где заказать не знаю. Моя уже заканчивается :'(

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #99 : 06:48, Четверг, 28 Июня 2012 »
А еще подскажите, пожалуйста, кто где заказывает или покупает в городе проволоку? :-) Просто в наших магазинах мотки по 10 метров (вроде бы) мне не нравятся. Последний раз я выписывала с иркутского интернет-магазина Стрекоза (аж 200 метров) :-) , пришел один большой моток, сейчас там уже такой проволоки нет, а где заказать не знаю. Моя уже заканчивается :'(
http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,28637.0.html посмотри тут  yes_
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Yuka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
« Ответ #100 : 07:45, Четверг, 28 Июня 2012 »
Красота :flowers: :flowers:  :flowers:Ой,какие Ромашки,обожаю их yes_

[spoiler=Свяжу на заказ для детишек]

http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,31794.msg691783.html#msg691783

Оффлайн Алексашенька

• Новичок
    • Награды
« Ответ #101 : 09:25, Четверг, 28 Июня 2012 »
Спасибо, посмотрю :-)

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #102 : 02:17, Пятница, 02 Января 2015 »
Я тоже решила открыть для себя что-то новое и вырастила вот такое деревце, прошу любить и жаловать  :sunny:

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #103 : 02:44, Пятница, 02 Января 2015 »
Какая красота!!!! Хочу такое сотворить!

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #104 : 02:55, Пятница, 02 Января 2015 »
На самом деле оказалось совсем не трудно )))

Рекламодателю