Автор Тема: Детский сад № 32 "Айболит"  (Прочитано 32292 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Детский сад № 32 "Айболит"
« Ответ #240 : 14:57, Вторник, 15 Мая 2018 »
Нам и предложили 18 и 24, а теперь вот сказали, что эти сады не смогут принять всех желающих детей, выделили какой то сад 5 мест, какой то 10. А желающих 60  :obm: %-(

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #241 : 16:06, Вторник, 15 Мая 2018 »
 :obm:
А остальным 45 куда податься?
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #242 : 09:20, Среда, 16 Мая 2018 »
А теперь оказывается что 18 нас не берет, и только 37 может несколько ребятишек взять  :girl_haha: ну ближний свет то  :obm: и 20 человек всего, да  :unknown:

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #243 : 09:22, Среда, 16 Мая 2018 »
И тут вспомнилось советское детство, когда дети по соседским бабушкам))
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #244 : 09:24, Среда, 16 Мая 2018 »
Так нет бабушек, даже соседских, вообще ни одной  :nea:

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #245 : 12:39, Вторник, 18 Июня 2019 »
Аня привет. Вы до сих пор в садик ходите? Как там сейчас обстоят дела? У сада остался статус здоровья или сняли? Что в саду есть дополнительного? Вроде галокамера была. Девочки у кого детки ходят напишите свое впечатление о садике. Для перевода что надо?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
« Ответ #246 : 13:23, Вторник, 18 Июня 2019 »
Галокамера в 29 саду. В 32 нет

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #247 : 00:34, Суббота, 29 Июня 2019 »
Аня привет. Вы до сих пор в садик ходите? Как там сейчас обстоят дела? У сада остался статус здоровья или сняли? Что в саду есть дополнительного? Вроде галокамера была. Девочки у кого детки ходят напишите свое впечатление о садике. Для перевода что надо?
Ничего в саду нет, и даже из того что было - уже нет, не советую и не рекомендую  :nea:

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #248 : 01:02, Понедельник, 01 Июля 2019 »
 Анечка спасибо. Твой отзыв для меня ценен. Думала в Сказке проблемы :surprised:. Сады нищают и везде эта экономия.

Оффлайн даная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #249 : 17:25, Четверг, 26 Сентября 2019 »
Девочки, подскажите про воспитателей для малышей. Интересует жемчужинки и в солнышко. Что скажите.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #250 : 20:00, Пятница, 27 Сентября 2019 »
Это все очень субьективно , ровно как и воспитатель спросит , а норм ли родители ? Люди там с образованием , в любом случае , вам все только на собственном опыте понятно будет. Иной раз хорошие родители , чистые дети, а воспитатель , как белены объелся , выгорел, или наоборот , родители неадекват , перед ними хоть ковер стели , а они все равно гадости вам скажут в советах. Так что , спокойно идите и не накручивайте себя. Везде люди. Все по человечески делайте и к вам так.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
« Ответ #251 : 20:24, Пятница, 27 Сентября 2019 »
Оксана правильно пишет. Группы примерно на одном уровне.
Но я бы отдала своего ребенка в Жемчужину. А знакомая говорит - в солнышко)))

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #252 : 20:45, Пятница, 27 Сентября 2019 »
Мир зеркален , вы хорошо , к вам хорошо. В большинстве своем все хорошие , если не больны головушкой ) но , всех сейчас проверяют ) жестко.

У меня лично всегда было в приоритете тепло и любовь к детям , мне ровно было , научат там чему или нет , сами с усами ) не обижают и хорошо , уже хорошо. А больше мне и не нужно было. Впрочем , я и сейчас так думаю. Не хочет есть и не надо , пусть голодный ходит , не нужно заставлять и уговаривать, с ложки кормить и прочее. Нет и нет. Там двадцать штук их  :girl_haha: дома учить надо.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
« Ответ #253 : 21:50, Пятница, 27 Сентября 2019 »
Мне тоже очень важен микроклимат в группе, понимание моего ребенка воспитателями, чтоб был чистый, под присмотром, а научить я и сама могу)))

Оффлайн даная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #254 : 01:52, Пятница, 25 Октября 2019 »
То чувство, что ответили сами воспитатели😊
Спасибо.

Рекламодателю