Автор Тема: Моя собака  (Прочитано 131135 раз)

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Re: Моя собака
« Ответ #30 : 16:50, Воскресенье, 08 Августа 2010 »

это первая моя чернышка Сима. Убежала млин. и с цирком уехала. Я беременная Степаном была.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
« Ответ #31 : 16:51, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
Девочки а  уменя Черный Терьер - Джеки. Еще персидская кошка Маруся и ее доча Глафира. Джеки только 6 месяцев. Но она очень умная, в доме не ходит в туалет с 4 месяцев. Мальчишек моих любит и охрана уже ого-го. Сейчас выложу фото ее и взрослой собаки какая она будет. Я в восторге от этой породы. Кстати Золотинка ты на выставки ездишь?? bye_
Черный терьер - это хорошо, отличные собаки!
На выставки ездила, последний раз полтора месяца назад в Братске была, а сейчас уже не могу... животик большой - не рискую. А вообще - очень люблю это дело! О, похвастаюсь - это сын моей собаки - Лорд, здесь он со своими наградами, это все мы завоевали вместе с ним - в основном в Иркутске.

Кстати, это не все его трофеи, фото старое, ещё пару кубков прибавилось и розетка большая.
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #32 : 16:53, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
АЛЕНА, а где брали чернышку свою? в нашем то городе их по пальцам пересчитать можно...

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #33 : 17:05, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Мне ее проводники из Новосибирска привезли. Тоже с документами, будем на выставки ходить и ездить.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #34 : 17:11, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
АЛЁНА, прикольная такая пёса - красотка! Удачи вам на выставках и в воспитании!
Стриглись уже? Если не секрет - у кого?

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 17:14, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
Не секрет. Я свою красотку собираюсь стричь, только вот пока не знаю у кого, может подскажешь?? Сама ее оболванивала ножницами когда жара стояла, сейчас выложе сегодняшнее фото посмотришь как обросла. У моей лучшей подруги тоже Голден на левом берегу, у Наташи, по зиме щенки были.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #36 : 17:18, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
А, Наталью знаю, её собака - племянница моей собаки ( родственники ).
Стрижёт чернышей много лет моя знакомая - Светлана. Она как раз где то месяц или два назад была в Иркутске - стажировалась, там новые какие то приколы в стрижке чернышей, вот она и училась.
т. 3 85 47.

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #37 : 17:21, Воскресенье, 08 Августа 2010 »

Света Томашевская??

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #38 : 17:29, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
Она самая! Знакомы?

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #39 : 17:31, Воскресенье, 08 Августа 2010 »

Да знакомы. Ближе к октябрю ей позвоню так как мы в Ангарск намылились на нашу первую выставку. может и она поедет.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #40 : 17:32, Воскресенье, 08 Августа 2010 »
ну вот и хорошо!

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #41 : 16:22, Вторник, 10 Августа 2010 »
ёу! dirol_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Бубочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #42 : 16:26, Вторник, 10 Августа 2010 »
 ladoshi_

Оффлайн Тающий_Лед

• Постоянный участник
  • Я - Маргаритка.
    • Награды
« Ответ #43 : 21:51, Среда, 18 Августа 2010 »
А это мое золотце Той-терьер Самира ))) Сейчас ей 7 месяцев))) Она мой подарок на 8 марта)))

Оффлайн Фишка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #44 : 20:19, Суббота, 21 Августа 2010 »
эт оя лялька reverans_

Рекламодателю