Автор Тема: Моя собака  (Прочитано 131123 раз)

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1815 : 14:46, Пятница, 22 Сентября 2017 »
3 мес чихуа
Что излучаешь- то и получаешь...

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1816 : 16:56, Пятница, 22 Сентября 2017 »
ой, совсем ляля! обязательно смерьте. в 3 месяца ушки лучше не трогать и стараться не гладить по голове. собака еще формируется. если ушки крупные долго встают. по крайней мере у маламутов)))

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1817 : 11:50, Четверг, 05 Октября 2017 »
[img][/img]
приглашаем всех желающих!!!

Оффлайн ИшА

• Постоянный участник
  • МарИшА
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1818 : 11:48, Воскресенье, 03 Декабря 2017 »
Девчёночки-илимчаночки,  в преддверии следующего года, который, как вы уже знаете – жёлтой собаки, газета "Вечерний Усть-Илим" решила запустить рубрику о ваших четвероногих любимцах. Если вы желаете, чтобы ваш пёс стал героем публикации, присылайте на наш электронный адрес
2009vu@mail.ru совместное с вами  фото или его личное, а также небольшой рассказ (буквально три пять предложений) о собачке (что за порода, может есть достижения, титулы, может просто в чём - то он/она у вас особенный),  и маленькое поздравление с новогодними праздниками.
А вообще, кто заинтересовался и если есть вопросы,, пишите мне в личку,  всё объясню, расскажу  :-)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1819 : 13:07, Воскресенье, 03 Декабря 2017 »
Девочки, а где вообще есть инфа о собаках? Какие породы есть, у кого щенки. В Элиту прийти? Они владеют этой инфой?
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1820 : 11:41, Среда, 06 Декабря 2017 »
в Элите есть информация только по тем собакам, которые проходили через Элиту. кроме Элиты есть еще клубы, есть питомники. но информация разрозненна. что именно интересует?

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1821 : 23:48, Вторник, 06 Февраля 2018 »
КАК СТЕРИЛИЗОВАТЬ  ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ БЕСПЛАТНО?
"Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных" (ветклиника) ко Всемирному дню стерилизации и кастрации домашних животных (27 февраля) проведёт акцию: бесплатная кастрация/стерилизация домашних питомцев. Владельцы заплатят только за медицинские препараты!
В Правобережной ветклинике (пр. Дружбы Народов 80 А, тел. 3-20-72) операции будут проводиться в течение 24 часов - с 8:00 27.02.2018 по 7:59 28.02.2018г. В Левобережной ветклинике (ул. Сказочная 1А, тел. 7-44-25) в течение 12 часов 27.02.2018г. - с 8:00 до 20:00. Первомайский ветпункт (Героев Труда, 9, тел. 5-17-28) в течение 8 часов 27.02.2018г. - с 10:00 до 18:00. Со стоимостью медикаментов для проведения процедур можно ознакомиться на сайте усть-илимской ветеринарной службы http://1uilim.e-stile.ru/home/ Специалисты предупреждают о том, что перед операцией животное нельзя кормить в течение 8 часов, больных животных оперировать запрещается. ОГБУ УИ СББЖ. Усть-Илимская ветслужба1uilim.e-stile.ru
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1822 : 16:21, Воскресенье, 18 Февраля 2018 »

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1823 : 19:06, Воскресенье, 18 Февраля 2018 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Флоран

• Постоянный участник
  • Гость города
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1824 : 11:20, Понедельник, 18 Июня 2018 »
Чебурашка ищет друзей!
Щенок серебристого песца (4 мес., очень активный, игривый, физически сильный) ищет друга для совместных прогулок, игр и социализации - дружелюбного и весёлого щенка собаки или взрослую неагрессивную, игривую собаку не больше средних размеров   без охотничьих инстинктов, желательно со всеми прививками. Территориально угол Димитрова и Дружбы Народов. Пишите в личку. Очень хотим играть!
« Последнее редактирование: 13:47, Понедельник, 30 Июля 2018 от Флоран »
Наращивание ресниц http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85736.0

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1825 : 11:17, Воскресенье, 08 Июля 2018 »
Добрый день всем.  :-)
может кто знает, в какой вет.клинике есть рентген у нас в городе?

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1826 : 11:22, Воскресенье, 08 Июля 2018 »
Добрый день всем.  :-)
может кто знает, в какой вет.клинике есть рентген у нас в городе?
в 9 мкрн. Позвоните сперва 8(395)3574425
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Моя собака
« Ответ #1827 : 11:30, Воскресенье, 08 Июля 2018 »
спасибо  :-)

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Рекламодателю