Автор Тема: Моя семья  (Прочитано 17605 раз)

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Моя семья
« Ответ #165 : 23:49, Среда, 29 Февраль 2012 »
ой , немного тоже писюну :girl_haha:
у меня есть бабушка,по отцу, он мне не родной, но самый любимый папочка на свете,меня как то его мама(моЯ БАБУШКА) всегда не долюбливала,я и дралась и везде че угодно натворю))короче беспредел)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Моя семья
« Ответ #166 : 21:45, Вторник, 01 Май 2012 »
Приезжайте к родителям в гости. чтобы совесть не мучила после.
Не везите ни денег, ни славы-будьте ласковы с ними всегда вы.
МАМА,ПАПА ОНИ ВЕДЬ НЕ ВЕЧНЫ… завтра может не быть уже встречи.
чтобы совесть не мучила после ПРИЕЗЖАЙТЕ К РОДИТЕЛЯМ В ГОСТИ…

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Моя семья
« Ответ #167 : 14:45, Суббота, 21 Сентябрь 2013 »
Вот это я понимаю разместить фотографии на стене..
Я просто влюбилась в это фамильное дерево...жаль конечно что сейчас мне негде его разместить, но когда у меня будет свой дом, я обязательно сделаю там такое..
Правда круто смотрится?

« Последнее редактирование: 09:41, Вторник, 24 Сентябрь 2013 от Love »
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Моя семья
« Ответ #168 : 15:16, Суббота, 21 Сентябрь 2013 »
согласна)
я представила дерево нашей семьи  %-(
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Моя семья
« Ответ #169 : 19:24, Суббота, 21 Сентябрь 2013 »
да уж  yes_ у нас наверное одной стены не хватит  :unknown:
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Рекламодателю