Автор Тема: Девочка, появившаяся на свет в 26 недель  (Прочитано 12293 раз)

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Re: Девочка, появившаяся на свет в 26 недель
« Ответ #30 : 17:42, Пятница, 14 Октября 2011 »
 :friends: Когда девочка родилась, врачи сказали, что если неделю проживёт, то значит жить будет, так что всё должно быть хорошо, ттт.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн катя ка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #31 : 17:03, Суббота, 15 Октября 2011 »
Что бы такую ребетёшку выходить,мамы по три месяца вместе с ними в роддоме,потом в отделении паталогии  лежат. И молоко каждые три часа сцеживают. Так что терпения и терпения.

Оффлайн @Татьяна@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #32 : 17:19, Суббота, 15 Октября 2011 »
У нас на работе девочка работает,родились двойняшками,она 700 гр мальчик 1100,мальчик сразу умер,ее выходили у нас в Усть-Илимске,назвали ее в честь медёсестры которая от нее не отходила

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #33 : 17:27, Суббота, 15 Октября 2011 »
Девочки, я с хорошими новостями! Девочка задышала сама, потихоньку набирает вес dance_ мама и врачи, естественно, от неё не отходят. назвали Машенька, Манюня, Мария :-) ттт на них :suever:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #34 : 17:34, Суббота, 15 Октября 2011 »
пусть растет, сил набирается)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #35 : 18:01, Суббота, 15 Октября 2011 »
Ксюша, как же здорово! Пусть растет малышка счастливой и все у нее будет отлично!  :give_heart:

Оффлайн ˙·٠•●✿ღ✿Золотая✿ღ✿●•٠·˙

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #36 : 23:30, Понедельник, 24 Октября 2011 »
Да,Ксения, замечательные новости!!!!!!! Пусть поправляется, растет здоровенькой, крепенькой и счастливенькой Машенька!!!
Все будет хорошо, обязательно будет!!!!!!!
Да, у меня сложный характер

Оффлайн Наташенко

• Постоянный участник
  • старый город
    • Награды
Девочка, появившаяся на свет в 26 недель
« Ответ #37 : 17:00, Среда, 11 Января 2012 »
Терпения и сил мамочке !!!!!!  Все будет хорошо, я знаю, самое главное молиться.... мои малышки родились 1200 и 1370,  28 недель. Врачи и медперсонал в ОПН-золотой, спасут обязательно, они все такие умницы.  Нам уже скоро годик, аж не вериться, сколько пришлось пережить...  А ниже писали про девочку брошенную, так ее забрали уже, Катюшкой назвали.

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #38 : 17:22, Среда, 11 Января 2012 »
Смотрела, плакала и думала:"Этот человечек не просто так в мир пришел, раз столько пережил" Смотрела на это маленькое тельце и думала,что как же детки мучаются, находясь в пузике, когда мамы курят, пьют, ведь в 26 недель у некоторых еще и живота большого нет, а мамы думают,что ничего страшного нет, а ведь там уже вон какой человечишко растет, с ручками, ножками, сердечком. Такое хрупкое и трепетное создание, которое многие не берегут, куря и выпивая во время беременности  :'(
Это не осуждение кого-либо, только мои размышления.
У меня все отлично!

Наденька:)

• Гость
« Ответ #39 : 03:16, Пятница, 01 Февраля 2013 »
Какая трогательная история :'( Главное, чтобы такие детки поправлялись и жили...
« Последнее редактирование: 11:23, Суббота, 09 Февраля 2013 от Наденька:) »

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #40 : 12:07, Четверг, 04 Июня 2015 »
Каждый раз смотрю на нашу любовь в детском саду и недоумеваю, что она родилась 680 грамм, в 28 недель. Родилась в ОПЦ, выходили.
Бегает, рассказывает стихи, 6-й год пошел...
Вот так бывает!
Но мама с бабушкой, конечно, молодцы, столько сил и времени вложили в ребенка.

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #41 : 12:19, Четверг, 04 Июня 2015 »
Моя подружка родила в 27 недель. Экрстренно кесарили. Сыночек плохо говорил.немного отставал от деток. Через месяц ему 4 года.болтает уже понятно.стихи рассказывает. Мальчишка славный:))) здоровья всем деткам!

Оффлайн Бриллиантовая

• Постоянный участник
  • Женщина любит ушами, а уши любят бриллианты.
    • Награды
« Ответ #42 : 22:34, Пятница, 05 Июня 2015 »
Здоровья малышке :1worthy:
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #43 : 22:41, Понедельник, 22 Июня 2015 »
У меня племяшка родилась в 27 недель. 1200 гр., лежали они с сестрой в ОПНе еще месяца три, тоже сцеживала молоко, но таки к груди и не получилось приложить. С ОПН вышли уни с весом около 3 кг.  В годик она весила как 9-тимесячный ребенок. Проблем никаких сильно не было, только вот вес очень плохо набирала, хотя кушала хорошо. Сейчас ей 12 лет, в 5 классе учится, уже закончила муз. школу. По росту скоро нас догонит с сестрой, а вот вес так и не набирает :-D  модель будущая yes_

Оффлайн oksi

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #44 : 00:54, Четверг, 17 Марта 2016 »
Я родила в Иркутске, поехала на обследование, в автобусе отекла, меня сразу положили, на следующий день сделали УЗИ. Через 15 минут вокруг меня собралось около шести врачей, одна (видимо самая главная) взяла меня за руку и так ласково сказала: "Нужно срочно кесарить". Моя малышка была натуго два раза обвита пуповиной, еще бы день- два и она бы задохнулась. Срок был по моим подсчетам 26-27 недель, по подсчетам врачей 24-25. Моя Надюша появилась на свет 460 грамм, для врачей это считается выкидыш, но по счастливой случайности, т.к. ее достали в пузыре, ради эксперимента врачи решили подключить к аппарату. Всего пережитого мной ужаса я описывать не буду, врачи готовили к самому худшему, я каждый день ходила к моей малышке и разговаривала с ней, кстати она так же лежала в шапочке, в такой же мягенькой и импортной, даже лейбл был спереди. Врач уверял меня, не надеяться, я его за это до сих пор ненавижу, но честно низкий им поклон, они делали все возможное. Сегодня нам 11 месяцев, наши местные врачи в шоке от результатов обследований, с таким весе при рождении - никакой патологии, даже невропатолог  Ткачева, от которой никогда ничего хорошего не услышишь всплескивала руками и говорила о чуде. Надюша родилась почти на три месяца раньше, поэтому получается наш биологический возраст 8 месяцев и она развивается как положено, пытается ползти и сидеть, врачи говорят, что к двум годам догонит сверстников. Вот только вес по чуть-чуть набираем, но опять же сверстников догоним попозже.

Рекламодателю