Автор Тема: Девочка, появившаяся на свет в 26 недель  (Прочитано 12313 раз)

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Re: Девочка, появившаяся на свет в 26 недель
« Ответ #15 : 19:08, Вторник, 08 Февраля 2011 »
Я прослезилась. Повезло что все хорошо кончилось :goody:
« Последнее редактирование: 20:06, Вторник, 08 Февраля 2011 от Supermama »

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #16 : 23:05, Воскресенье, 20 Февраля 2011 »
Приятно осознавать что еще одного малыша удалось спасти :give_heart:

Оффлайн Konffeta

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #17 : 01:33, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
без слез не посмотришь... лапочка малютка :give_heart:
Гладкая кожа это не мечта, это реальность! Шугаринг дарит нежность, комфорт и чистоту! Порадуйте себя!!! Запись по тел.: 89086498428 Надежда

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #18 : 13:46, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
люди борятся за своих детей даже когда почти нет надежды на их выздоровление. а есть кукушки которым бог дает доношенных  здоровых деток  только они им не нужны.

Оффлайн ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•·

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #19 : 18:06, Пятница, 25 Февраля 2011 »
в шапочке и носочках, я вообще :obm: :give_heart: сразу видно АМЕРИКА!!!!! у нас в городе я думаю бы не спасли...

не стоит так говорить.  negative_ Вас никто и не заставляет рожать в Усть-Илимске, езжайте в Америку.  :fe:

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 19:51, Пятница, 25 Февраля 2011 »
причем тут это?речь не о том что могут наши врачи. а о мамашах кукушках.

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #21 : 19:56, Пятница, 25 Февраля 2011 »
Прочти мой пост внимательно,  ladoshi_я цитату не для красоты поставила, а чтоб понятно было кому говорю.  А метерей кукушек  (хотя какие они матери), я б вообще стерилизовала .

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 19:58, Пятница, 25 Февраля 2011 »
понятно :-)

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды

Оффлайн Совесть

• Новичок
    • Награды
« Ответ #24 : 11:31, Четверг, 18 Августа 2011 »
 У меня второй ребенок родился в  29 недель, спасибо большое нашим врачам в ОПН за то что они его выходили. Но все ошибки были врачей роддома. Когда нам было 3 дня моему сыночку повторно перевязывали пуповину, потомучто врачи не полнлстью вытащили ее и часть передавила внутренности ребенка. вес у нас был1 кг.650г. а сейчас нам 4 года и мы счастливы. а то что в фильме так таких деток в ОПНе я насмотрелась.

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #25 : 11:48, Четверг, 18 Августа 2011 »
 :goody: здорово, что все у вас хорошо.

Звёздочка

• Гость
« Ответ #26 : 15:56, Пятница, 14 Октября 2011 »
Я тоже в ОПН видела девочку она родилась 900 грамм. Мама какая-то толи алкашка, то ли наркоманка сразу сбежала с роддома, а девочку в ОПН. Когда мы там были, она уже 1кг 400 кг. весила. Без слез не посмотришь. Кормили через катетер. Лежит такая кроха, серенькая какая-то вся. Все детки розовые (или желтые как мой  :-D), а она именно серая. Правда, так жалко ее.  girl_cray_ Но ведь выходили же. Когда нас выписывали, она уже с бутылочки начала понемногу есть. Самое обидное, что ни папы, ни мамы у нее нет. Сейчас наверное в детском доме где-нибудь

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #27 : 16:08, Пятница, 14 Октября 2011 »
У нас хорошая знакомая полторы недели назад родила девочку в 26 недель беременности. малышка выжила, слава Богу, мама ей сцеживает молочко, кормят через катетер. бедные родители, что они пережили :'( папе сначала позвонили и сказали, что выкидыш... утром выяснилось, что девочка живая! родилась 900 гр. и 30 см.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Flyma

• Гость
« Ответ #28 : 16:09, Пятница, 14 Октября 2011 »
Серенькая потому, что недоношенная. Подкожножирового слоя нет почти, вот и цвет такой. Хотя может еще из-за образа жизни мамаши.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #29 : 16:26, Пятница, 14 Октября 2011 »
У нас хорошая знакомая полторы недели назад родила девочку в 26 недель беременности. малышка выжила, слава Богу, мама ей сцеживает молочко, кормят через катетер. бедные родители, что они пережили :'( папе сначала позвонили и сказали, что выкидыш... утром выяснилось, что девочка живая! родилась 900 гр. и 30 см.
Ксюша,мы все за них кулачки держим,ты нам пиши,что да как :friends:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Рекламодателю