Автор Тема: Девочка, появившаяся на свет в 26 недель  (Прочитано 12314 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Девочка, появившаяся на свет в 26 недель
« : 18:13, Понедельник, 31 Января 2011 »
Просьба модераторам отправить ссылку по адресу, я в мучениях так и не определилась куда ее вставить, чтобы девочки посмотрели. Жутко слезоточивый (уверена - для всех беременяшек), но и вселяющий надежду ролик о девочке, рожденной в 26 недель :give_heart:

http://rutube.ru/tracks/3983922.html?v=23bdf99430faa7027af1e68b080ed79f
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Лилиана

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Re: Девочка, появившаяся на свет в 26 недель
« Ответ #1 : 18:18, Понедельник, 31 Января 2011 »
благодаря нашей медицине моя племяница тоже выжила.  моя сестра родила дочку в 25 недель. и мы благодарны богу и нашим врачам . :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #2 : 18:21, Понедельник, 31 Января 2011 »
А у меня уже вторая подружка потеряла своего малыша...  :'(

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
« Ответ #3 : 18:27, Понедельник, 31 Января 2011 »
А у меня уже вторая подружка потеряла своего малыша...  :'(
:obm: как же это больно, терять малышей....

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
« Ответ #4 : 18:33, Понедельник, 31 Января 2011 »
в шапочке и носочках, я вообще :obm: :give_heart: сразу видно АМЕРИКА!!!!! у нас в городе я думаю бы не спасли...

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
  • Красота требует не жертв, а немного любви к себе!
    • Награды
« Ответ #5 : 18:38, Понедельник, 31 Января 2011 »
Анют, как грустно... :'( Ролик смотрела со слезами на глазах... Такая крошечная... Слава Богу, что она выжила!
У меня сыночек и лапочка-дочка!
Сибирское здоровье - https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86537.0

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #6 : 19:30, Понедельник, 31 Января 2011 »
Такая маленькая...как дюймовочка. Дай Бог здоровье этой малышке!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #7 : 19:38, Понедельник, 31 Января 2011 »
Девочки, у моей подруги второй мальчик родился в 30 недель, шейка матки была открыта,
роды были сложные, мальчик родился крошечным, перенес 8 операций,
лежал в кювезе этом долгое время под трубками, ему сейчас 8 лет,
он не ходит, научился сидеть, кушает самостоятельно, разговаривает плохо... проблем много со здоровьем...
Подруга решились на третьего с мужем, и история повторилась, в 30 недель родился мальчик,
но не выжил  :'( она в горе... все врачи ведь были в курсе что шейка матки слабая, и не предприняли ничего...
 Такая  она у меня светлая, хорошая, такой замечательный человечек, и такие испытания в жизни...
И говорит, что окружающие так относятся что так даже мол лучше, куда бы ты говорит с маленьким да еще инвалид на руках...
А мне так хочется, чтобы она была счастлива...
« Последнее редактирование: 20:17, Понедельник, 31 Января 2011 от anurig »

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #8 : 19:59, Понедельник, 31 Января 2011 »
горе то какое  :'( бедная подруга  :'(

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #9 : 23:12, Понедельник, 31 Января 2011 »
Оо-о-о-о-оо-оооо :'( :'( :'( жесть...слов нет...
« Последнее редактирование: 01:08, Четверг, 17 Марта 2016 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн tannnya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 23:28, Понедельник, 31 Января 2011 »
 :chelust:Сначала плакала, :'( потом искренно порадовалась что все хорошо. :goody:
Дай БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЕНЬКИХ И СИЛЬНЫХ ДЕТОК!!!!
Мою дочку зовут

Оффлайн НАСЮТКА:)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 23:29, Понедельник, 31 Января 2011 »
господи, как хорошо,что она жива осталась, в итоге обычный пирожочек как и все детки!!! мне вот только интересно, врачи конечно поставят дату рождения тем днём когда родилась девочка, ну тогда у невропатолога в развитии они будут отставать, по срокам она ведь догонет только родившихся, или как...да вообще это всё конечно ерунда. я вообще прослезилась, аж захотелось спящего сына разбудить и обнять чтоб  рёбрышки затрещали :group:

Rigina

• Гость
« Ответ #12 : 23:34, Понедельник, 31 Января 2011 »
Моя сестра родилась в 28 недель было в 1983 году.Сейчас такая красавица.

Оффлайн НАСЮТКА:)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 23:40, Понедельник, 31 Января 2011 »
как хорошо, что много вот таких показательных примеров, когда малыши рождаются раньше положенного срока и с ними всё хорошо good_

Оффлайн Ксанка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 13:54, Вторник, 01 Февраля 2011 »
Посмотрела, трогательно так, и радостно, что с ребеночком так хорошо и родители рады! У моей мамы до меня выкидыш был, 6,5 месяце, девочка была живая, а врач сказал, что лучше пусть не выживет( 35 лет назад это было) . А с нашими теперешними технологиями была бы у меня старшая сестра :'(.

Рекламодателю