Автор Тема: Для хозяев пинчеров и той терьеров  (Прочитано 7126 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Для хозяев пинчеров и той терьеров
« Ответ #30 : 10:07, Четверг, 16 Мая 2013 »
НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ ЕЙ 32 ГОДА.
а чего вы на меня кричите? у нее всего 3 течки было... боюсь, но кобелей она не подпускает к себе...
я на вас кричала? боже упаси. я спросила. если не подпускает...может у неё болит что-то. не советовались с ветеренаром? :mig:
тогда прочитай правила общения на форуме - использование заглавных букв=крик, повышение тона...  ничего у нее не болит, просто она всех собак и больших и маленьких облаивает, кусает и потом убегает на руки.
судя по фото у меня точно такая же, только толстая

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн natulichka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #31 : 22:05, Четверг, 16 Мая 2013 »
НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО МОГУТ БЫТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ ЕЙ 32 ГОДА.
а чего вы на меня кричите? у нее всего 3 течки было... боюсь, но кобелей она не подпускает к себе...
я на вас кричала? боже упаси. я спросила. если не подпускает...может у неё болит что-то. не советовались с ветеренаром? :mig:
тогда прочитай правила общения на форуме - использование заглавных букв=крик, повышение тона...  ничего у нее не болит, просто она всех собак и больших и маленьких облаивает, кусает и потом убегает на руки.
судя по фото у меня точно такая же, только толстая
я не заметила что писала заглавными буквами...я в хорошем смысле с вами общаюсь...а вы мне грубите-зачем-то. от куда можно быть  уверенной что у неё всё в порядке. я не в коем разе не хочу обидеть вас и вашу девочку...искренне хочу помочь :unknown:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #32 : 22:11, Четверг, 16 Мая 2013 »
я не грубила. :flowers:
ну думаю, если бы у нее что-то болело, она навряд ли была активной и игривой, верно?
останавливает в сведении с кобельком то что куда я потом этих щенят дену? дома я даже 1го не могу оставить, т.к. у меня полным полно живности, а родственники не возьмут. половина друзей умиляется, но более чем уверена, что животное себе не заведут

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн natulichka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #33 : 22:20, Четверг, 16 Мая 2013 »
я не грубила. :flowers:
ну думаю, если бы у нее что-то болело, она навряд ли была активной и игривой, верно?
останавливает в сведении с кобельком то что куда я потом этих щенят дену? дома я даже 1го не могу оставить, т.к. у меня полным полно живности, а родственники не возьмут. половина друзей умиляется, но более чем уверена, что животное себе не заведут
она может быть в отличной форме...но как дело касается этого. вот тут и проблема. у моей знакомой тоже была такая проблема , оказалось, что девочка гемофродит. у собак маленьких пород с родами много проблем...и щенят они рожают часто по 1-2. люди с удовольствием даже покупают.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #34 : 22:24, Четверг, 16 Мая 2013 »
1-2)))) ее мама родила 4х (1 девочка и 3 мальчика).
а как выявить отклонения? только сводить с мальчиком, а она его не подпускает... бегал как-то к ней ухажер мелкий на даче... вот она его гоняла, а он убежал - заскучала... женщина одним словом :girl_haha:

Оффлайн natulichka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 09:19, Пятница, 17 Мая 2013 »
1-2)))) ее мама родила 4х (1 девочка и 3 мальчика).
а как выявить отклонения? только сводить с мальчиком, а она его не подпускает... бегал как-то к ней ухажер мелкий на даче... вот она его гоняла, а он убежал - заскучала... женщина одним словом :girl_haha:
родила 4 потому-что сами говорите намешена. породные рожают мало. у моего в помёте было 2 щеночка. у меня знакомые щенят ждут от моего Симбы.
я же говорю посоветуйтесь с ветеренаром. только в Элите. может подскажут...анализы возьмут. когда у неё течка будет?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 09:26, Пятница, 17 Мая 2013 »
в октябре примерно...и но мне там не до походов и сдачи анализов, если честно будет... да и на новый с ней на автобусе ехать %-(

Оффлайн natulichka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #37 : 09:41, Пятница, 17 Мая 2013 »
в октябре примерно...и но мне там не до походов и сдачи анализов, если честно будет... да и на новый с ней на автобусе ехать %-(
я узнаю и напишу вам

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #38 : 10:06, Пятница, 17 Мая 2013 »
эту течку еще так трудно подловить %-( она чистюля, вымывает все и за собой подбирает, ни капельки не видела, только по ее состоянию понимаю, ну и то что ходит вылизывает все

Оффлайн natulichka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #39 : 10:23, Пятница, 17 Мая 2013 »
вязать лучше на 9-13 день

Рекламодателю