Автор Тема: Для хозяев пинчеров и той терьеров  (Прочитано 7127 раз)

Оффлайн vishenka

• Новичок
    • Награды
Для хозяев пинчеров и той терьеров
« : 12:15, Пятница, 10 Августа 2012 »
Люди у кого собачки таких пород,пожалуйста подскажите как за ними ухаживать,чем их нельзя кормить,ну и.т.д

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1 : 12:59, Пятница, 10 Августа 2012 »
Маруся, целая куча сайтов про них есть))) главное не перекормить и не превратить собачку в бочку :-)
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 13:02, Пятница, 10 Августа 2012 »
я свою кормила только кормом. Про план. А со стола она и так таскала %-) Овощи давала. огурцы любила очень. коготочки постригать им надо. я сама постригала. (в ветеринарке раз показали как и все)
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн vishenka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #3 : 13:04, Пятница, 10 Августа 2012 »
да мне ему еще невесту надо найти.....интересно тут это возможно???

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #4 : 13:06, Пятница, 10 Августа 2012 »
вот уж не знаю...  :unknown:

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 13:07, Пятница, 10 Августа 2012 »
http://ilimchanka.ru/forum/index.php/board,105.0.html  вот тут глянь в темках. может и найдешь

Оффлайн vishenka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #6 : 13:17, Пятница, 10 Августа 2012 »
очень жаль но не нашла.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #7 : 22:58, Пятница, 10 Августа 2012 »
 :rad_face:  у нас девочка. не породистая, но помесь тойчиков (где-то в родове даже лис есть) поэтому девочка рыжая с черными ушками. но вот проблема, она почему то не подпускает близко мальчиков.  :unknown: может они просто большими были (те кобели, которые приставали к ней). может маленького и подпустит

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн vishenka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #8 : 02:03, Воскресенье, 12 Августа 2012 »
давайте может попробуем  shok_

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #9 : 10:32, Воскресенье, 12 Августа 2012 »
 :unknown: надо течку ждать

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн vishenka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #10 : 10:47, Воскресенье, 12 Августа 2012 »
ну ясненько.буду ждать :-)

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #11 : 15:05, Четверг, 27 Сентября 2012 »
да мне ему еще невесту надо найти.....интересно тут это возможно???
у нас девочка, как раз невеста, следующая течка будет зимой, где-то в декабре :rad_face:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #12 : 15:13, Четверг, 27 Сентября 2012 »
:rad_face:  у нас девочка. не породистая, но помесь тойчиков (где-то в родове даже лис есть) поэтому девочка рыжая с черными ушками. но вот проблема, она почему то не подпускает близко мальчиков.  :unknown: может они просто большими были (те кобели, которые приставали к ней). может маленького и подпустит
ооооо,я в ожидании  gamer_ чуда,от Тосюши я возьму маленького :give_heart:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 15:18, Четверг, 27 Сентября 2012 »
да я сама жду не дождусь от своей птички потомства. так и гонятет засранка мужиков

Оффлайн vishenka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #14 : 07:28, Пятница, 28 Сентября 2012 »
да уж.....одна проблема найти мужика или невесту...вторая умудриться их свести.. shok_

Рекламодателю