Автор Тема: Школы нашего города. Общее. Обсуждения.  (Прочитано 64402 раз)

Оффлайн Амаль

• Постоянный участник
    • Награды
Школы нашего города. Общее. Обсуждения.
« Ответ #915 : 23:57, Среда, 19 Декабрь 2018 »
Сначала речь шла о посещении урока, так как дети только учебник читает. Теперь уже об оскорблениях. Согласна с Хорошавочкой, при родителях не станет учитель реплики такие отпускать в адрес ученика. И в отношении поведения учителя солидарна с Вами. К сожалению, такие учителя есть.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Ответ #916 : 23:58, Среда, 19 Декабрь 2018 »
Если бы лично моего ребенка обзывали я ,наверное, поселилась на ее уроках )))). А то хи-хи, ха-ха, а в итоге, дома все разберётесь.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #917 : 00:19, Четверг, 20 Декабрь 2018 »
Ну  это же разные вещи... Одно дело, когда хочется посмотреть, как учитель ведёт урок, другое дело, когда ребёнок жалуется, что его обижают, и тем более оскорбляют. Тут действительно самый правильный путь -  через  классного к завучу. Тем более если такие отзывы у большинства класса. Разрешение на посещение урока скорее всего через администрацию в любом случае.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #918 : 22:25, Четверг, 20 Декабрь 2018 »

Почитала, противники того, чтоб родители пришли на занятия - учителя.

Придите в прокуратуру, в больницу. в магазин или еще куда внезапно и скажите, что хотите посмотреть на их работу. Думаете, они с радостью согласятся? Дело не в том, что ИМЕННО учителя отказываются. Я про другое говорю.
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #919 : 22:28, Четверг, 20 Декабрь 2018 »
Ну уже понесло ))).
Хоть убейте, не пойму учителей,которые просто приходят в школу посидеть , те кто не следит за своим языком

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Так посещением урока у этого учителя проблема точно не решится. Он не будет при вас обзывать детей или покачивать ножкой за столом. Здесь надо по-другому действовать.
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
« Ответ #920 : 11:47, Воскресенье, 23 Декабрь 2018 »
Я как родитель вообще не понимаю смысла присутствия на уроке  :unknown: в любом случае хоть с предупреждением, хоть без и учитель и ребенок будут вести себя не естественно. И что потом???  Что это изменит в целом? Учитель будет по другому учить? Ребенок по другому учиться? Трата времени. Лучше уж просто поговорить с учителем. Всегда считала, что присутствие родителя на уроке необходимо только в случае когда ребенок себя отвратительно ведет и мешает учить и учиться. Я не учитель если что  :-D
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #921 : 18:41, Воскресенье, 23 Декабрь 2018 »
Единственный положительный момент присутствия родителя на уроке, позор для ребенка, особенно для мальчика, начиная с 5 класса. Это ж стыдобень, чтобы мама на уроке сидела, как с маленьким. Поэтому этот метод действенен при условии,что ребенок сам не хочет учиться (тут, возможно, стыдно станет, задумается)
У меня все отлично!

Рекламодателю