Автор Тема: Домашний воробей  (Прочитано 14768 раз)

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #15 : 23:10, Среда, 04 Июля 2012 »
какое чудо  :give_heart: забавный такой
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #16 : 23:17, Среда, 04 Июля 2012 »
Ксюша, молодцы какие! Птенчик очень благодарен вам будет!  :give_heart:
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #17 : 23:35, Среда, 04 Июля 2012 »
 :give_heart:
Ксюш, ты на держи в курсе дела, как он растет, чему учится))) :rad_face:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #18 : 12:02, Четверг, 05 Июля 2012 »
Вот честно, никогда бы не подумала что воробьи такие сообразительные. Он все понимает и на руки просится, нравиться ему что тепло и удобно сидеть на пальцах как на жердочке  :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #19 : 13:22, Четверг, 05 Июля 2012 »
Главное - фото почаще выкладывай  :girl_haha:
вроде замухрышка воробышек твой, а такой взгляд  :-D Грозная птичка  %-)

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #20 : 13:25, Четверг, 05 Июля 2012 »
а мне бровки нравятся. такие вумные :give_heart:

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #21 : 13:25, Четверг, 05 Июля 2012 »
а подрощенные голуби (подобранные)сначала ласковые потом крыльями по рукам дают.причем очень больно.

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #22 : 22:47, Четверг, 05 Июля 2012 »
Этих пушистых бровок потом не станет, уже сейчас редеть начинают.

Приставучий такой, прям норовит на ноги запрыгнуть и прокатиться с тобой по квартире, а уж если руку ему подставишь...
Скачет уже хорошо, когда запрыгивает куда крылышками помогает.

Кушает пока так же с пинцета кашку, надо птичий корм прикупить буду учить клевать  :girl_haha:

Завтра пофоткаю его  yes_

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #23 : 22:59, Четверг, 05 Июля 2012 »
ну точно, дитё у вас появилось  :girl_haha: ждем фото

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #24 : 23:40, Четверг, 05 Июля 2012 »
Такой прикольный :give_heart:
А клевать как учить будешь? сама покажешь? :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #25 : 06:35, Пятница, 06 Июля 2012 »
А клевать как учить будешь? сама покажешь? :girl_haha:
laugh_ хотела бы я на это взглянуть..

Оффлайн Night

• Постоянный участник
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #26 : 07:54, Пятница, 06 Июля 2012 »
Здорово) Буду наблюдать за темкой)
Однажды выкармливала птенца попугая со шприца, но, к сожалению, он не выжил, тк не сразу поняли, что он настолько мал и недоедает

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #27 : 18:04, Понедельник, 09 Июля 2012 »
Вот такой уже воробьишко ))

Качество не очень, поэтому фотка только одна. Хороший фотик оставила у мамы.

Спасибо Яне-Мусе, обеспечила Манки жильем (отдала клетку). К домику относиться хорошо, но все равно любит погулять по квартире. Т.к. кормить нужно часто таскаем его с собой везде, в деревню пару раз ездил, гулял там по травке, гусеничек ловил. Пока не летает, но уже пробует. С жердочки на жердочку, а с земли пока не получается у него.
Забавный питомец.
« Последнее редактирование: 18:27, Понедельник, 09 Июля 2012 от Ксения »

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #28 : 18:09, Понедельник, 09 Июля 2012 »
На новый год детям можно пирата с птицей сделать :girl_haha:

Оффлайн кРАСа

• Постоянный участник
  • Красота страшная сила!
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #29 : 22:29, Вторник, 10 Июля 2012 »
прикольный был такой.... акселерат какой то: уже прямо настоящий мужчина-воробей! :mig:

Рекламодателю