Автор Тема: Домашний воробей  (Прочитано 14365 раз)

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #105 : 08:44, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
Девочки, кто-ниб.знает что можно купить от пероедов у птички? или чем лучше и как убрать их?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Night

• Постоянный участник
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #106 : 10:54, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
Я Вам порекомендую написать об этой проблеме с подробным описанием и фото на форум - mybirds.ru, там специалисты помогут
+ сменить корм, скорее всего эта гадость пришла именно оттуда, рекомендую Падован (Бельгия) или Рио (Россия), остальные Российские кормы, очень грязные.

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #107 : 13:43, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
Муж просто припер голубя домой-думал кошка подрала хвост. потом присмотрелись-а там эти бяки у нее. вот и думаем щас что с ней делать. кормлю пшеном, семечками, сухариками. вода стоит. есть хорошо, спит, крылья расправляет. на хвосте 1 перо, перья все повыдирал со спины клювом
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Night

• Постоянный участник
    • Награды
Домашний воробей
« Ответ #108 : 14:17, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
Замечательный муж) Не оставит в беде)
Напишите на форум по лечению птичек, думаю, какую-нибудь мазь порекомендуют, вылечите птичку, главное, чтобы питалась)))
Будем ждать продолжения истории)

Рекламодателю