Автор Тема: Мастер и Тая. Крестильные рубашки. Рушники. Сплюши. Тедди.  (Прочитано 117481 раз)

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды

Приветствую вас на страничке проекта нашей семьи "Мастер и Тая", это творческая мастерская Александра и Наталии Сергеевых.
Рады предложить вам уютные изделия из дерева и текстиля. Игрушки, предметы интерьера, одежда, наборы для Крещения и Венчания.
Работы вы можете посмотреть, пролистав эту тему. Это не просто фотографии, это мое предложение вам.
Любую из своих работ могу повторить для вас с учетом ваших индивидуальных пожеланий.
Пост о наличии

Пришло время расставить приоритеты.
Шитье затянуло меня с головой. Планирую обновить автопарк, появилась нужда в промышленной технике. В связи с этим продаю наши коллекции.Копейка рубль бережет, поэтому цены на некоторые позиции могут показаться смешными.
Тема по продаже игрушек
Филеры на продажу выставляюь здесь. Звоните и пишите.

« Последнее редактирование: 10:47, Четверг, 10 Май 2018 от Taya »
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
В продолжение сказочного леса еще два платья.
Играю с окантовками.
На ближайшее время это мой любимый принт. Вообще, мои отношения с принтами не простые. Сейчас такое обилие ярких и бестолковых для моего взгляда рисунков, отпечатанных на футере и кулире, что в глазах рябит. А вот действительно красивых, гармоничных, с сочетающимися цветовыми комбинациями, вкусных, их мало и они дорогие. И, как итог, интернет пестрит заманушками в виде тканей или уже отшитых вещей с ужасными принтами, но с яркими и любимыми детьми мультяшными героями. А я продолжаю вышивать на однотонах и изредка соблазняться на те, что тронули. Таких тканей у меня мало, но они все прекрасны, на мой взгляд.

« Последнее редактирование: 14:19, Четверг, 10 Май 2018 от Taya »
Мастер и Тая

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
Продам кроватку для кукол формата Беби Бон. Кроватка из дерева. Ручна работа.
Длина 55см, высота 36см, 31 см ширина.
Очень крепкая и безопасная.
В подарок отдам матрасик, одеяло и подушку.
Цена переезда 600р

Мастер и Тая

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
Доброго вам дня, дорогие!
Отфотографировала для продажи нашего бегемотика.
Наполнен холлофайбером.
Очень тискательный дружок для деток.
Совершенно безопасен для детей любого возраста.
Не имеет мелких деталей. Выполнен из плюша и ам.хлопка. Ножки и ручки-узелки из трикотажа. Можно дергать, грызть и сосать.
Стирка в машине при 40 градусах.
Ростик 26см.
Ищет добрый дом.
400р

Мастер и Тая

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
Ищу новый дом нашему малышу.
Детки выросли, хочется пристроить ляльку.
Итак, Шушу. Все электронные функции в норме: зевает, реагирует на укачивание, сосет соску и бутылочку, спит.
Окислились батарейки, все почищенно, все исправно.
На теле есть пятна, стирать боюсь. Не мочили никогда нашего Леву.
Ручки и ножки с мордашкой протирали. Пятнышко на носу не смогла оттереть пока.
В комплект к рабочей кукле родной комбез, шапка, бутылочка, соска.

Мастер и Тая

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
Кровать в резерве.
Мастер и Тая

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
Кровать продана
Шушу продан
Бизу в резерве.

Сегодня в работе платья из футера, как на фото выше. рр110 и рр92. Можно забронировать.
Верблюд Йога и Пукифи пока свободны.

« Последнее редактирование: 09:51, Четверг, 17 Май 2018 от Taya »
Мастер и Тая

Рекламодателю