Автор Тема: Черное море. Куда поехать?  (Прочитано 51730 раз)

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Черное море. Куда поехать?
« Ответ #405 : 01:49, Понедельник, 14 Август 2017 »
Девочки,  прилетели мы в Сочи. Живем в Адлере,  конкретно в курортном городке. Все под рукой.  Жара несусветная. 37 сегодня. Ходим на море с 7 утра и до 11,  потом просто пекло часов до 4.
Сейчас кругом продают фрукты с Абхазии. Персики и виноград ммм пррсто вкуснючие.
Дети мои правда то ли адаптацию проходили,  то ли инфекцию в море хапнули. Пару дней рвало и темпа 37.3.  Спасались водой чистой и энтерофурилом.
Кстати,  кто поедет рекомендую воду покупать в бутылях на еду и питье. На чай даже не использовать местную из-под крана. Она у них капец тяжела и на вкус бяка.
Дети из-за этих болячек подраскисли. Папа наш чачей спасся.
Красиво здесь очень и жаааарко. Море теплое теплое. Сегодня катамаран брали на 1.5 часа красотаааа очень рекомендую. Массаж здесь прямо на берегу делают. Массажисты из МинВод приехали по обмену опытом.
Планирую за шубкой сходить в местный магазин кожи и шуб Магнолия.

Оффлайн Антонио

• Новичок
    • Награды
« Ответ #406 : 11:46, Воскресенье, 29 Октябрь 2017 »
Девочки подскажите кто отдыхал в феодосии, где снимали жилью, как цены, едем в августе  с ребенком 3 лет. Хотелось бы узнать отзывы.

Оффлайн Фиона Фиолетовая

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #407 : 12:46, Воскресенье, 29 Октябрь 2017 »
Цены как везде на юге, такие же как у нас . Жилье мы снимали 1000 руб в сутки комната. Жили там втроем, мне кажется это очень даже приемлемо. Туалет и душ  в номере, телевизор, кондиционер. Только кухня общая, на первом этаже, и холодильник там же общий. меня это немножко напрягало, идешь готовить, поставила например картошку и сидишь там ждешь, пока сварится. Уходить я боялась - газ же. Но если вы планируете питаться в столовой (она недалеко), то эта небольшая проблема отпадает. Почти все наши соседи по этому гостевому дому так и делали. А, забыла, ещё там был номер "люкс", в общем-то полноценная квартира с кухней, там жила семейная пара с мамой и маленькой девочкой (год-полтора). Но сколько этот люкс стоил, я не интересовалась. Номер телефона, если надо поищу, хозяйка адекватная, доброжелательная. Но они там все такие, крымчане.
Мы просто вышли на автостанции в Феодосии, и к нам сразу трое подошли, наперебой зазывая. Я выбрала одного, и он повел нас по адресам (это у него бизнес такой, посредник, видимо ему хозяева за рекламу платят). шли минут 5, почти сразу за автостанцией. Один дом нам не подошел, просили дорого (но конечно очень красивый дом, особенно меня поразил фонтан во дворе), и тогда мы пошли к соседям. А еще я видела объявления, что в Береговом (это пригород Феодосии, 15 мин на автобусе) 100 руб в сутки с чел.
События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Ричард Бах

Оффлайн Антонио

• Новичок
    • Награды
« Ответ #408 : 16:39, Вторник, 31 Октябрь 2017 »
А от моря далеко? Можно телефончик

Оффлайн Фиона Фиолетовая

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #409 : 00:40, Среда, 01 Ноябрь 2017 »
Море минут 15 ходьбы. Телефон Ольга Ивановна +7 978 827 81 50. Да в принципе, там куда угодно можно поселиться.
События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Ричард Бах

Оффлайн Радость

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #410 : 20:26, Вторник, 17 Апрель 2018 »
кто нибудь отдыхал в архипо-осиповке?  расскажите свои впечатления.  Может  кто занет у кого можно жильё снять? собираемся в августе с дочей

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #411 : 09:57, Среда, 18 Апрель 2018 »
кто нибудь отдыхал в архипо-осиповке?  расскажите свои впечатления.  Может  кто занет у кого можно жильё снять? собираемся в августе с дочей
Друзья в прошлом году отдыхали, в августе. Очень довольны. Аквапарк хороший там. И море отличное было

Оффлайн надюка

• Новичок
    • Награды
« Ответ #412 : 22:19, Суббота, 26 Май 2018 »
Девочки, кто отдыхал в Феодосии, дайте пожалуйста адреса проверенного жилья.  :sunny:

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #413 : 14:50, Четверг, 04 Апрель 2019 »
Девочки, подскажите хороший гостевой дом/частный сектор в Джемете

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #414 : 17:18, Четверг, 11 Апрель 2019 »
может есть у кого проверенные адреса кто отдыхал в Адлере?
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн Любимая

• Постоянный участник
  • Настя
    • Награды
« Ответ #415 : 09:40, Пятница, 12 Апрель 2019 »
может есть у кого проверенные адреса кто отдыхал в Адлере?
89183033786 Оксана, у неё гостевой дом "золотая рыбка" 2 улица от моря , чисто хорошо , были там в 2017 . У них кстати сайт есть, всё соответствует

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #416 : 11:30, Вторник, 16 Апрель 2019 »
https://sochi-monaco.club     вот ссылка.мы только там останавливаемся. Курортный городок.  2 минуты от моря. good_ good_

Рекламодателю