Автор Тема: Barbie или Bratz?  (Прочитано 6606 раз)

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Re: Barbie или Bratz?
« Ответ #15 : 10:51, Суббота, 15 Январь 2011 »
Taya, спасибо за советы! :flowers:
у нас есть бебибон и классическая кукла Золушка, но доча ими вообще не играет :unknown: Любит маленькие игрушки, надеемся, Барби ей понравится. Мы пока остановились на том, что купим ей Барби русалку, у которой хвост можно перевернуть и сделать платье. Этот мультик Мила смотрит чаще всего

Flyma

• Гость
« Ответ #16 : 11:10, Суббота, 15 Январь 2011 »
Девочки вопрос- у Бебибона ..ээээ. ..как внизу все устроено- как у мальчика или бесполый? Мы на ДР хотим подарить,но нашу бабушку смущает этот вопрос

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
« Ответ #17 : 11:45, Суббота, 15 Январь 2011 »
Flyma, у первых было никак, а сейчас есть и мальчики и девочки. Читать на коробке нужно.
Есть еще такие, которые с соской глазки закрывают, а без нее просыпаются.
Самый главный кайф в них-их можно купать, а потом они описывают всю ночь кровать ребенка...Ложим на кленку с пеленкой :hahaha:
Гармония, мои до трех лет играли с куклами мало, в основном их шариковой ручкой раскрашивали. Еле отмыла  :girl_haha:
Потом потихоньку уже активность проявляли. В пять уже вовсю точно играли, подолгу.
« Последнее редактирование: 11:47, Суббота, 15 Январь 2011 от Taya »
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #18 : 12:13, Суббота, 15 Январь 2011 »
у нас бебибон с мягким телом :-) было написано, что купать можно, в комплекте ванночка была. Мы и выкупали, сушить замучились :-( Больше не купаем

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
« Ответ #19 : 12:43, Суббота, 15 Январь 2011 »
Гармония, это у вам видимо мини бебибон, с силикогелевым наполнителем. У него кажется самое милое личико )
А покажи?
Мастер и Тая

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
    • Награды
« Ответ #20 : 13:09, Суббота, 15 Январь 2011 »
да, это именно такой yes_

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
« Ответ #21 : 13:15, Суббота, 15 Январь 2011 »
ииии, какой хорошенький!
Мастер и Тая

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 13:31, Суббота, 15 Январь 2011 »
у меня целый пакет с барбами лежит, ни кому не даю играть, берегу для дочи, они у меня как новые, и целый чемодан одежды (старый портфель моего детства). А куклы ещё сама в них играла.

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
« Ответ #23 : 10:05, Понедельник, 17 Январь 2011 »
Умница, Lady Elena, представляю горящие глазки твоей принцессы, когда она сможет оценить все богатство старого потрфеля )))
Мастер и Тая

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
    • Награды
« Ответ #24 : 16:28, Вторник, 25 Январь 2011 »
У дочи теперь есть Барби :-) Из серии Хрустальный замок. Ей очень понравилась, везде с ней ходит. А я, кажется, заразилась кукольным собирательством, хочу много кукол %-)

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #25 : 16:36, Вторник, 25 Январь 2011 »
Честно скажу я до 4 точно лет ребенку вообще не показывала, что есть уродливые Братц, сексопильные, барби, а еще и мокси, но В сад пошли и все теперь она всех знает, но играет только с винск, ну и барби иногда,

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #26 : 16:51, Вторник, 25 Январь 2011 »
У дочи теперь есть Барби :-) Из серии Хрустальный замок. Ей очень понравилась, везде с ней ходит. А я, кажется, заразилась кукольным собирательством, хочу много кукол %-)

как я тебя понимаю, а потом еще им дом построить, вообще супер :-D
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
    • Награды
« Ответ #27 : 16:52, Вторник, 25 Январь 2011 »
я одежду шить начала :-D
Муж будет дом делать

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
    • VK
    • Награды
« Ответ #28 : 19:32, Вторник, 25 Январь 2011 »
О! Знакомые симптомы )
А одежда вообще затягивает, молодцы, столько радости маленькой принцессе!
Мастер и Тая

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
    • Награды
« Ответ #29 : 19:45, Вторник, 25 Январь 2011 »
доча сегодня затерла или замарала нос кукле. Кончик носа темный стал.  :-(Как оттереть?

Рекламодателю