Автор Тема: а кто нибудь делал операцию на восстановление зрения?  (Прочитано 23921 раз)

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
а кто нибудь делал операцию на восстановление зрения?
« Ответ #255 : 23:11, Вторник, 31 Июль 2018 »
я планировала на сентябрь операцию, чем ближе он тем все больше думок в голове :-(  почему то мое окружение большинство против. типа вон в клиниках сами врачи все в очках.

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #256 : 08:49, Среда, 01 Август 2018 »
а вообще врачи говорят о риске? что м огут быть какие нибудь последствия. или все , зрение вернули до конца жизни  и оно садиться больше не будет. как что говорят вообще?

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #257 : 09:48, Среда, 01 Август 2018 »
В силу возраста зрение меняется в другую сторону, обычно с минуса на плюс. Поэтому к пенсионному возрасту должно поменяться.
Моя мамуля сделала операцию в 30, было -7. Олтко после 50 стала носить очки на плюс и то только когда читала или вязала.

А вообще была недавно передача, дай Бог памяти, там всё классно и подробно говорили на эту тему. И прямо наглядно репортёр делал себе операцию.
По НТВ что ли, наверное Чудо техники. Поищи.
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #258 : 11:21, Среда, 01 Август 2018 »
Тоже смотрела эту передачу, после нее и задумалась, что надо бы сделать операцию..
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #259 : 19:20, Среда, 01 Август 2018 »
Девочки, я сделала операцию, вместе с подругой ездили в Красноярск, клиника Ирис.обследование проводят очень подробное,в течение часа,сразу же врач обговаривает ваши  особенности, что они могут сделать, какие гарантиидают.Мне вернули зрение на 100% с пожизненной гарантией от миопии, подруге на 80%,у неё какрето серьёзное осложнение было,  но тоже гарантией,что в минусзрение уже не уйдёт.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #260 : 15:25, Пятница, 03 Август 2018 »
А какое было зрение? Во сколько всё обошлось?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #261 : 16:04, Пятница, 03 Август 2018 »
Было -4, обошлось в 51 или 52 тыс.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #262 : 18:56, Пятница, 03 Август 2018 »
Поздравляю :)  :sunny: :sunny: :sunny:

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #263 : 20:14, Среда, 10 Октябрь 2018 »
теперь и я зрячая  :goody: :goody: :goody: почти месяц назад сделала операцию  girl_dance_
Делала в Братске. отдала за оба глаза 45 тыс.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #264 : 21:27, Среда, 10 Октябрь 2018 »
Тоже хочу girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #265 : 21:52, Среда, 10 Октябрь 2018 »
теперь и я зрячая  :goody: :goody: :goody: почти месяц назад сделала операцию  girl_dance_
Делала в Братске. отдала за оба глаза 45 тыс.
А поподробнее можно??? :-)

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #266 : 09:33, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
поехала с анализами крови . первый день диагностика 1000 р. (около 3-х часов), второй день операция, страха не было, но когда лежала на столе за паниковала еле с собой справилась  %-(. операция мин 3 может. после операции заводят в палату дневного стационара (она темная) там все сидят после операции вместе. сидела и моргала часто часто  :-D а глаза не хотели этого делать, то закатывались то спать хотели. несколько раз приходила мед. сестра закапывала глаза и 1 раз мазь.   через несколько часов нас осмотрели и отпустили до утра. утром проверили глаза и все. На след. недели поеду на осмотр.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
    • Награды
« Ответ #267 : 13:39, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
А минус какой был?
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
    • Награды

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
    • Награды
« Ответ #269 : 21:45, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
Напиши, пожалуйста, их номер.
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Рекламодателю