Автор Тема: Дракончики второй половины 2012 года.  (Прочитано 716401 раз)

Оффлайн Derzkaя

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Дракончики второй половины 2012 года.
« Ответ #27015 : 23:26, Понедельник, 06 Января 2020 »
Всем привет ) думала сайт не работает уже )) сто лет тут не была. Расскажите как детки ваши в школу пошли? Нравится учиться? Уроки без проблем делают?)) у меня просто жесть )))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #27016 : 14:12, Четверг, 09 Января 2020 »
Всем привет ) думала сайт не работает уже )) сто лет тут не была. Расскажите как детки ваши в школу пошли? Нравится учиться? Уроки без проблем делают?)) у меня просто жесть )))
Мы в школу пошли хорошо, но вот домашнюю наша учительница не задаёт :unknown: дома когда садимся делать сами что-то ворчит :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #27017 : 17:57, Вторник, 14 Января 2020 »
Куда же сайт денется то  :girl_haha: на месте мы  :friends:

Учимся, уроки любит делать, сам и делает, ругаю чтоб ждал меня  %-) а то как понаделает  shok_ %-(

Рекламодателю