Автор Тема: Приколы рожениц  (Прочитано 12186 раз)

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #30 : 21:03, Суббота, 22 Октября 2011 »
боялась я рожать ужас как. врачей боюсь с детства, притом всех. и вот настал тот самый день. с утра убралась, постиралась и че-то мне так капустки квашенной захотелось.ну села я, килограмма два её навернула и пошла такая довольная к родителям в гости. а они в то время решили к праздничку самогон выгнать(23 декабря).захожу я к ним и в этот момент с самогонного аппарата срывает трубку и весь "пар" витает в воздухе. я в то время человек не пьющий, меня даже от кваса качало. ну и дыхнула я так хорошо. легко мне так , весело.чувствую только живот болеть стал, ну думаю капусты переела. по болит , отпустит и так несколько раз.мама моя усекла в чем дело и втихушку вызвала скорую.  хочешь не хочешь, но пришлось ехать. пытаюсь убедить врачей в скорой что я просто объелась капусты, но они гады только хихикают надо мной. врач осматривающий меня в роддоме косо посмотрел на меня и сказал готовиться к родам: вот думаю дурак. попыталась я ему обьяснить что обожралась капусты. часа два мы пытались друг другу обьяснить что к чему.пары самогона к тому моменту выветрились и на меня напал страх.я была в таком шоковом состоянии что даже не поняла как зовут акушерку: расслышала только "галина.......". так и орала потом при схватках:-тётечка,галечка, помогите живот болит. капусты объелась.  короче, весь персонал ржет, а я рожаю.так от страху и родила быстро и легко. теперь с мужем вспоминаем и говорим что мы свою дочу в капусте нашли... в квашеной.
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #31 : 21:03, Суббота, 22 Октября 2011 »
сижу ржу на всю комнату, бывают же такие истории.  :hahaha: Спасибо yooolka насмешила :flowers:
СВЕТЛ@Н@ , юмористка :girl_haha:
« Последнее редактирование: 21:05, Суббота, 22 Октября 2011 от Bazka »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн yooolka

• Постоянный участник
  • Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #32 : 21:23, Суббота, 22 Октября 2011 »
Bazka, не за что! :girl_haha: сама сидела угорала :-D

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #33 : 21:32, Суббота, 22 Октября 2011 »
вот угар :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #34 : 21:48, Суббота, 22 Октября 2011 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha: laugh_ laugh_ laugh_ laugh_ читала и ухахатывалась, вот веселая история рождения человечка  good_

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #35 : 21:58, Суббота, 22 Октября 2011 »
моей "капусте" в этом году 20 лет будет :girl_haha:

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #36 : 06:30, Воскресенье, 23 Октября 2011 »
про капустку  good_
веселые роды) и самой запомнились, и персонал повеселили))

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #37 : 11:20, Вторник, 01 Ноября 2011 »
СВЕТЛ@Н@, чуть со стула не упала, аж до слез хохотала  good_ до сих пор, поди на скорой, байка эта ходит!

Чайничек

• Гость
Приколы рожениц
« Ответ #38 : 17:18, Вторник, 01 Ноября 2011 »
 :-D :-D :-D :hahaha:

Оффлайн krasnata24

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #39 : 23:03, Вторник, 08 Ноября 2011 »
Все никак не могла подобрать сравнение к ощущениям в предродовой.но кто-то сделал это за меня и очень четко-Ощущения были ужасные. Казалось, что кто-то засунул мне зонтик в задний проход, а затем раскрыв его тянет изо всех сил. 
[

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #40 : 23:22, Вторник, 08 Ноября 2011 »
чтож вы про зонтик так жестоко :'(  надеюсь хоть "автомат" был  :-) :-)  и закончилось все быстро и хорошо  :-) :-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #41 : 23:32, Вторник, 08 Ноября 2011 »
Все никак не могла подобрать сравнение к ощущениям в предродовой.но кто-то сделал это за меня и очень четко-Ощущения были ужасные. Казалось, что кто-то засунул мне зонтик в задний проход, а затем раскрыв его тянет изо всех сил. 

Краснота, синий цвет модератора, исправьте!

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #42 : 11:41, Суббота, 17 Декабря 2011 »
Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки не смазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...." Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем "там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!!АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #43 : 11:45, Суббота, 17 Декабря 2011 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:
про палатку вообще отпад :hahaha:......на всякий слУчай
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Приколы рожениц
« Ответ #44 : 11:50, Суббота, 17 Декабря 2011 »
главное когда рожаешь-то тебе ни фига не смешно,зато потом как вспомнишь себя  :hahaha:
 я вот просила мне не только разрывы зашить а вообще все  :hahaha: еще после читски я почему то плакала и плакала от наркоза а потом у троих из мед.персонала спрашивала-не материлась ли я  %-) хоть вроде я  и не матерюсь...
 а еще когда ездила в иркутск к генетикам меня спросили-сколько папе лет -ну я и говорю 51 :hahaha: она на меня так посмотрела и до меня доходит что она мужа имеет ввиду ,а не моего папу  :hahaha:

Рекламодателю