Автор Тема: "ЛИЛОВАЯ СТРЕКОЗА"-Творческая мастерская авторских подарков!  (Прочитано 73500 раз)

Оффлайн Dunyashka

• Постоянный участник
  • Дарья
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • HAND MADE подарки на любой вкус!!!!
    • Награды
                                     Рада Вас приветствовать в моей темке! Меня зовут Дарья!
Я предлагаю изготовление конфетных букетов, открыток ручной работы, составление интерьерных композиций (таких как, флористические коллажи и панно с использованием различных техник), праздничное оформление свадебных аксессуаров ( приглашений, бокалов, шампанского,свеч для венчания, фотоальбомов и пр.), яркую и креативную упаковку подарков.
Каждый заказ обговаривается индивидуально. Я стараюсь учитывать все пожелания заказчика касаемо цветовой гаммы и общего стиля работы, но детальные элементы дизайна остаются полностью на мое усмотрение.
Цена на изделие зависит от используемых материалов и наполнения, размера готовой работы, а также сложности исполнения. Эти же параметры влияют и на сроки изготовления.

Примерные цены:
Конфетные букеты-от 300 руб.
Коллажи-от 1000 руб.
Свадебное оформление шампанского/2 бокалов- от 1000 руб.
Открытки от 300 руб.
Конверты для денег от 350 руб.
Блокноты-от 750 руб.

Работаю с 50% предоплатой. За срочность +30% к стоимости заказа.
Все интересующие вопросы можно задать в лс или по тел. 89500547767

Буду рада вас  видеть в моей группе в контакте: http://vkontakte.ru/club27821456
и в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/557824132321

Примеры моих работ:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 14:34, Пятница, 17 Февраля 2017 от Dunyashka »

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Картина с ракушками  :obm: сколько...??? стоит...???  :obm:

Оффлайн Тирамису

• Постоянный участник
  • Левый берег
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"!
    • Награды

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды

Оффлайн Dunyashka

• Постоянный участник
  • Дарья
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Девчи, пасиб... :flowers: Оль, ага, это я такое делаю :rad_face:
Ксюш, ответила в личку...

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
Дашуль, какая умница!!! Красотищааааа!!
« Последнее редактирование: 09:40, Четверг, 13 Января 2011 от Мила »

Оффлайн Dunyashka

• Постоянный участник
  • Дарья
    • Награды
Спасибо, дорогая!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Какая красота! И дизайн такой необычный good_

Оффлайн ИшА

• Постоянный участник
  • МарИшА
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Дашуль, ты просто волшебница! Так красиво!  good_

Оффлайн Dunyashka

• Постоянный участник
  • Дарья
    • Награды
Тати, Иша, очень приятно! :give_heart:

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Даша, очень красиво! :flowers:

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Ты волшебница =) :flowers:

Оффлайн Dunyashka

• Постоянный участник
  • Дарья
    • Награды
Ой, пасиб, девочки...засмущали меня... :rad_face:

Оффлайн Умка

• Постоянный участник
  • Galinka... Самая счастливая мамочка на свете ;-)
    • Награды
Очень красивые работы good_. Умница :flowers:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Необычно и очень красиво! Это же здорово, когда "не как у всех". Эксклюзив и все такое  :-)

Рекламодателю