Автор Тема: Если вы не можете попасть на СП сайт. Читайте должно помочь!  (Прочитано 18206 раз)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Если вы не можете зайти на сайт Илимчанка или СП Илимчанки, вам нужно сделать следующее:

Зайти в Мой компьютер - диск С - папка windows - папка system32 - папка drivers - папка etc - там файл hosts. Откройте его любым текстовым редактором, лучше блокнотом. В самом низу напишите 62.109.17.248 (тут нажмите кнопку таб - это стрелочки туда-сюда) ilimchanka.ru (нажмите интер) 62.109.17.248 (опять таб) sp.ilimchanka.ru

Сохраните и закройте файл.

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
 good_ помогает )

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
И МНЕ ПОМОГЛО. СПАСИБО В ОДНОКЛАССЫ ДОГАДАЛАСЬ ЗАГЛЯНУТЬ.

Оффлайн Ксанка

• Постоянный участник
    • Награды
У меня не сохраняет, пишет не имеете права сохранять.

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
все равно не работает stena_ stena_ stena_

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Кому помогло? Вы как сохраняли?

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
И у меня не работает...
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Кому помогло? Вы как сохраняли?
после того как все написала в блокноте, нажала вверху блокнота "сохранить" и закрыла блокнот

Оффлайн Марея

• Постоянный участник
    • Награды
Я все сделала, и сохранила и все, но ник мой для СП продолжает оставаться неизвестным %-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн нюркин

• Постоянный участник
  • В мире много чего вредного... Я, например!
    • Награды
у меня форум открылся. а СП пишет что
Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору. хотя всё делаю как обычно.
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

[/url]

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
    • Награды
Мой ник тоже не открывает. Зато ник подруги открыла через свой комп %-(

Оффлайн Олечка Николаевна

• Постоянный участник
    • Награды
мне не помогло((
[/url]

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
я тоже не могу войти под своим именем, и при повторном запросе на пароль пишет

Введенная информация о email/имени пользователя не найдена.

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
    • Награды

Также:(((((((((

Оффлайн нюркин

• Постоянный участник
  • В мире много чего вредного... Я, например!
    • Награды
я тоже не могу войти под своим именем, и при повторном запросе на пароль пишет

Введенная информация о email/имени пользователя не найдена.
во во та же ерундистика
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

[/url]

Рекламодателю