Автор Тема: Сценарий свадьбы  (Прочитано 4026 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« : 19:45, Вторник, 08 Май 2012 »
Вот интересно, сейчас больше популярны классические сценарии проведения свадьбы или тематические? кто что думает по этому поводу
« Последнее редактирование: 19:48, Вторник, 08 Май 2012 от Таинственная »
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #1 : 21:22, Вторник, 08 Май 2012 »
Пока в нашем городе (мне так попадались) практически все свадьбы стандартны. С выкупом или без, но памятные места для фото, стандартный маршрут, каравай и прочее.
Недавно сняла свадьбу металлистов. Было очень нестандартно и здорово)) Платье невеста шила специально для образа, жених бл одет в убашку и жилеточку, фотосессия тематическая была. Но это исключение.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #2 : 21:28, Вторник, 08 Май 2012 »
Пока в нашем городе (мне так попадались) практически все свадьбы стандартны. С выкупом или без, но памятные места для фото, стандартный маршрут, каравай и прочее.
Недавно сняла свадьбу металлистов. Было очень нестандартно и здорово)) Платье невеста шила специально для образа, жених бл одет в убашку и жилеточку, фотосессия тематическая была. Но это исключение.
классная свадьба была, наверное  good_
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #3 : 22:06, Вторник, 08 Май 2012 »
Ага, очень! Фото выкладывала в своей теме. Молодые оторвались по полной.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #4 : 22:12, Вторник, 08 Май 2012 »
пойду поищу...  :girl_witch:

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #5 : 22:18, Вторник, 08 Май 2012 »
:obm: суперские работы!  good_ я в восторге!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #6 : 23:44, Вторник, 08 Май 2012 »

:girl_witch:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Всегда счастливая

• Постоянный участник
  • Люблю и взаимно любима! И я - счастливая мама!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #7 : 00:21, Среда, 09 Май 2012 »
и я  :girl_witch:
« Последнее редактирование: 00:45, Среда, 09 Май 2012 от Tomik »

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #8 : 18:42, Понедельник, 14 Май 2012 »
мне кажется, сценарий должен быть таким, чтобы он отражал суть праздника, атмосферу. А стандартный, тематический или еще какой- дело выбора пары.
Опять же стандартный выкуп: ну какой ,блин, выкуп девушки из родительского дома,если она с женихом уже три года живет??? Или какая фата как символ невинности при тех же нескольких годах совместной жизни?
Мы отказались от выкупа и ночевала я с мужем. Ну зачем эта вся наигранность?  :unknown:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #9 : 22:21, Понедельник, 14 Май 2012 »
А как фотографу удобно - и невеста и жених в одном доме. Подготовку поснимать синхронно можно.
 Я тоже за этот вариант, чего ж...

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #10 : 18:23, Вторник, 29 Май 2012 »
вот, девочки, я тоже в раздумьях girl_cray_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #11 : 20:16, Вторник, 29 Май 2012 »
не нашла я металлистов :-(
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #12 : 21:39, Вторник, 29 Май 2012 »
Они тут http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=759.750

Кто-то следует традициям, а кто-то реалиям. Сегодня встречалась с молодыми, они четко придерживаются всех традиций. Другим важны другие аспекты...Так что слушайте своё сердце :give_heart:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #13 : 21:40, Вторник, 29 Май 2012 »
их видела, искала просто в коже каких - нибудь, раз металлисты :-D
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #14 : 23:29, Вторник, 29 Май 2012 »
Жених мой хочет придерживаться традиций, а я вот что-то не очень хочу, поэтому пока еще время в запасе есть, будем решать и договариваься :friends:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

1ekaterina1

• Гость
Сценарий свадьбы
« Ответ #15 : 21:08, Воскресенье, 03 Июнь 2012 »
Я совершенно не понимаю современные свадьбы по традициям 17 века, особенно, когда по залёту женятся. Если уж и соблюдать традиции, то до конца - хранить невинность до свадьбы. Тогда и выкуп и фата актуальны.

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #16 : 22:44, Среда, 29 Август 2012 »
девочки, подскажите нужно ли продавать свадебный торт?? я что то вообще первый раз такое слышу...(( совсем не знаю нужно ли это? :-(
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

1ekaterina1

• Гость
Сценарий свадьбы
« Ответ #17 : 08:34, Среда, 10 Октябрь 2012 »
девочки, подскажите нужно ли продавать свадебный торт?? я что то вообще первый раз такое слышу...(( совсем не знаю нужно ли это? :-(
Некоторые на второй день свадьбы продают всё, что угодно, берут деньги за вход, ну тут уж у кого на что фантазии хватит, понятное дело, хочется, чтобы окупилась хоть малая часть затрат, но, от себя скажу, что впечатление от таких свадеб не самое приятное. Ощущение, что не на празднике находишься, а на благотворительном вечере.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #18 : 19:15, Вторник, 16 Октябрь 2012 »
Ощущение, что не на празднике находишься, а на благотворительном вечере.
полностью согласна. Мне тоже не нравится, когда нужно платить за все  negative_
я все понимаю ,что это большие деньги тратятся, но. тем не менее, праздник должен оставаться праздником

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #19 : 19:25, Вторник, 16 Октябрь 2012 »
была недавно на свадьбе, вечером нежданно не гадано (я сидела дома и отдыхала), позвонили молодожены, мол приезжай к нам, такси туда и обратно даже оплатим (в поселок надо было ехать). ну приехала с сыновьями. начали продавать торт. я такие торты не ем, отказалась. старший попросил кусочек. ему отрезали... потом тамада мимо проходил и так мне: "он у вас за 80р кусочек съел" так и хотелось этот торт по роже ему (тамаде) размазать....
к слову свадьбу праздновали дома и опаздывали, пришлось мне, всей такой нарядной, салаты месить. устала, как дура и через полтора часа после начала гулянки уехала :fe: потом и торт этот ребенку зажилили...

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Всегда счастливая

• Постоянный участник
  • Люблю и взаимно любима! И я - счастливая мама!
    • Награды
Сценарий свадьбы
« Ответ #20 : 13:24, Четверг, 18 Октябрь 2012 »
... потом тамада мимо проходил и так мне: "он у вас за 80р кусочек съел"...
:chelust: и такое бывает?  :obm:

Рекламодателю